競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年10月12日(金)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アースブラウン 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

2
2
2 牡4

56.0

532 (大井)村上頼章 金子紘紀
社台ファーム
2 アイサイティアラ 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

3
3
9 牝8

54.0

476 (浦和)山越光 加藤由夫
土田農場
3 アギシャン 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

4
5
14 牝4

54.0

435 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
4 アクティフ 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

1
1
13 牝6

53.0

484 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
村上雅規
5 アクラー 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

8
12
5 牡4

56.0

468 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
原田新治
6 アサナギ 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

8
13
9 牝3

54.0

428 (大井)渡邉和雄 谷口悦一
登別上水牧場
7 アプリコットナミブ 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

6
6
10 牝2

54.0

430 (大井)鷹見浩 手嶋康雄
佐竹学
8 アマラントス 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

1
1
3 牡4

56.0

490 (大井)上杉昌宏 岡田義見
日高大洋牧場
9 アメリカントップ 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

2
3
8 牡5

57.0

524 (大井)村上頼章 吉澤克己
BarronstownStud
10 アラモアナビーチ 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

2
2
2 牝3

54.0

464 (大井)佐宗応和 菊地博
幌村牧場
11 アルーリングトーン 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

7
12
11 セン6

56.0

480 (大井)高橋清顕 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12 アルタイルキララ 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

6
8
5 牝4

54.0

480 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
有限会社エスティファーム
13 アルミサエル 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

7
10
1 牝7

54.0

467 (浦和)小久保智 冨沢敦子
浦河小林牧場
14 アヴィドウィナー 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

5
7
4 牡3

56.0

503 (大井)福永敏 上村清志
上村清志
15 イノデライト 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

8
16
9 牡5

55.0

471 (大井)佐宗応和 井上久光
猪野毛牧場
16 インテンスハート 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

8
12
11 牝4

54.0

450 (大井)蛯名雄太 中山博
広富牧場
17 ウインベーネ 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

7
10
4 牡6

56.0

476 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
コスモヴューファーム
18 ウエノマルシスター 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

3
5
5 牝5

54.0

486 (大井)井上弘之 大東正由
原口牧場
19 ウォルフラム 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

7
9
1 牡7

56.0

521 (大井)小野寺晋廣 江里口弘一郎
ノーザンファーム
20 エーコーショウリ 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

7
10
10 牝5

54.0

496 (大井)渡部則夫 谷岡正次
折手牧場
21 エイワフォーマ 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

6
9
8 牡7

56.0

515 (大井)柏木一夫 福永由文
原口牧場
22 エスプリドリー 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

8
11
12 牝3

54.0

453 (大井)澤佳宏 依田泰雄
野坂牧場
23 エブリバディ 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

6
7
2 牡3

56.0

487 (大井)藤田輝信 エンジェルレーシング
畠山牧場
24 エルキャピタン 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

8
11
7 牡4

56.0

600 (大井)荒山勝徳 (株)ニコニコ商会
真歌田中牧場
25 オンアクラウド 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

1
2
9 牝3

54.0

471 (大井)的場直之 野村祐
中村雅明
26 カーボンタイクーン 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

2
2
2 牡7

56.0

500 (大井)松浦裕之 江里口弘一郎
丸村村下ファーム
27 カイジンファルコン 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

4
5
12 牝3

54.0

439 (大井)立花伸 廣村憲郎
池添安雄
28 カケオチジョニー 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

5
7
13 牡9

56.0

483 (大井)庄子昭彦 (有)門脇
松崎文彦
29 カシノキュート 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

7
9
9 牝4

55.0

440 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
30 カシノビート 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

4
4
2 牡2

55.0

471 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
31 カナデルスター 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

3
6
4 牝3

54.0

466 (大井)蛯名雄太 佐山元章
的場牧場
32 カハラブライド 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

8
11
9 牝5

54.0

471 (大井)佐野謙二 加藤正二郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
33 ガーネットカイザー 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

5
6
7 セン3

56.0

460 (大井)佐野謙二 西村清子
門別牧場
34 ガチセブン 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

2
2
7 牡5

56.0

496 (大井)久保與造 欠畑圭一
田中春美
35 キタサンウンゲツ 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

3
6
3 牡7

57.0

511 (大井)辻野豊 (有)大野商事
木田祐博
36 ギオンミスロージー 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

1
1
2 牝4

54.0

414 (大井)村上頼章 横井快太
オリエント牧場
37 ギンセイゴウ 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

5
7
6 牡5

56.0

491 (大井)小野寺晋廣 川邉紀美代
三石川上牧場
38 クバノココロ 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

6
9
8 牝5

54.0

461 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
ノースガーデン
39 クライフォーローズ 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

5
6
1 牡4

56.0

495 (大井)宗形竹見 杉浦和也
JGJonesJr.,JGei
40 クラキングス 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

2
4
16 牡4

57.0

518 (大井)市村誠 倉見利弘
倉見牧場
41 クラバウターマン 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

7
9
11 牡7

56.0

496 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
内藤牧場
42 グレートヒット 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

4
4
12 牡5

56.0

472 (浦和)酒井一則 (株)ボンズ
ハクツ牧場
43 ケンヴェラーレ 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

7
10
6 牝3

54.0

456 (大井)蛯名雄太 (株)エスティ
習志野牧場
44 コトネラリー 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

1
1
5 牝5

55.0

457 (大井)堀江仁 高田勇三
中川浩典
45 コトブキ 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

8
15
2 牝3

54.0

485 (大井)寺田新太郎 吉田都枝江
信岡牧場
46 コブラショット 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

8
12
8 セン5

56.0

535 (大井)村上頼章 柴田洋一
船越伸也
47 コルビージャック 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

1
1
10 セン4

56.0

456 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
松浦牧場
48 ゴールデンウルフ 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

5
6
10 牡9

56.0

436 (大井)朝倉実 舞鴫庄蔵
イーストファーム
49 サーストンニケ 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

3
3
5 牝4

54.0

446 (大井)井上弘之 齊藤宣勝
大平牧場
50 サキノブライアン 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

8
12
8 牡6

56.0

428 (大井)櫻木英喜 榊原富夫
信田牧場
51 サクセスクイーン 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

5
5
5 牝6

54.0

425 (大井)立花伸 小林章
西村和夫
52 サクライザベル 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

4
5
3 牝3

54.0

459 (大井)高野毅 坂田行夫
伏木田牧場
53 サッキーチェン 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

8
9
9 牡2

55.0

479 (大井)立花貢 瀛孤
ヤマイチ牧場
54 サッキーバリアント 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

6
8
11 牡5

56.0

461 (大井)立花貢 瀛孤
北星村田牧場
55 サトノデプロマット 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

6
12
15 セン8

55.0

504 (大井)藤田輝信 里見治
千代田牧場
56 サブノダンサー 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

1
1
5 牝2

54.0

410 (大井)阪本一栄 中川三郎
カナイシスタッド
57 サマーダイアリー 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

7
13
4 牝4

55.0

479 (大井)佐宗応和 渡部賢治
金石牧場
58 サンエイイーグル 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

1
1
1 牝3

54.0

456 (大井)森下淳平 鈴木雅俊
高橋フアーム
59 シースレス 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

6
9
13 牡6

56.0

414 (大井)堀千亜樹 田畑憲士
(有)社台コーポレーション白老ファーム
60 シッチジョウジュ 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

7
11
11 セン9

56.0

458 (浦和)牛房榮吉 篠塚和郎
グラストレーニングセンター
61 シャインエンドス 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

5
6
2 牡7

56.0

471 (大井)久保與造 小林章
森政巳
62 シャリライモン 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

7
8
3 牝2

54.0

495 (大井)三坂盛雄 千代川宗禎
小西ファーム
63 ショウサンジョージ 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

7
9
6 セン9

56.0

474 (大井)立花貢 鈴木昭和
青南ムラカミファーム
64 シルエットロマン 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

4
8
15 牝4

54.0

530 (大井)井上弘之 (有)ターフ・スポー
中島牧場
65 シルヴェーヌ 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

4
4
1 牝3

54.0

457 (大井)櫻木英喜 西田順彦
飯島功典
66 ジューンソリドール 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

4
5
3 牡4

56.0

482 (大井)鈴木啓之 吉川潤
ノーザンファーム
67 ジュントップゴール 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

7
11
6 牡4

56.0

499 (大井)的場直之 河合純二
岡田スタツド
68 ジョワラルム 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

7
14
7 牡4

57.0

479 (船橋)伊藤滋規 遠藤裕之
王蔵牧場
69 スイートザザ 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

6
9
9 牝7

54.0

443 (大井)荒山勝徳 梶本尚嗣
シンボリ牧場
70 スウィープアウェイ 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

6
11
6 牡7

57.0

468 (大井)堀千亜樹 藤田在子
天羽禮治
71 スカーレットルビー 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

7
10
5 牝5

54.0

466 (大井)鷹見浩 芹澤精一
杵臼牧場
72 スチールサンダー 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

6
11
11 牝3

54.0

502 (大井)米田英世 坂野理三郎
広中稔
73 ストレンジウーマン 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

7
11
8 牝4

54.0

513 (大井)寺田新太郎 酒井孝敏
グランド牧場
74 スペシャルガール 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

7
11
3 牝6

54.0

487 (大井)鷹見浩 芹澤精一
武牧場
75 ズンバパーティー 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

3
4
10 牡5

56.0

474 (大井)赤嶺本浩 阿部哲也
法理牧場
76 セールスフォース 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

5
5
7 牡6

56.0

508 (大井)米田英世 内田仁史
長浜牧場
77 セクシーセディー 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

5
6
3 牝5

54.0

483 (大井)高橋清顕 今中俊平
グランド牧場
78 セユウハッコー 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

6
7
7 牡5

56.0

462 (大井)渡部則夫 工藤節雄
大橋牧場
79 セラフィーナ 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

2
2
10 牝6

54.0

432 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
矢野牧場
80 センノイギダー 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

3
3
4 牡7

56.0

498 (大井)米田英世 浅野正敏
静内酒井牧場
81 ターシャフォンテン 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

6
8
11 牝4

54.0

449 (大井)井上弘之 吉橋興生
清水スタッド
82 タイセイラナキラ 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

4
7
1 牝5

55.0

519 (大井)藤田輝信 田中成奉
藤春修二
83 タカラアロマ 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

7
13
6 牝6

54.0

438 (大井)井上弘之 森谷行秀
大栄牧場
84 タケノサンライズ 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

3
3
55 牡7

56.0

456 (大井)辻野豊 小笠原武
辻野洋
85 タネノコア 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

6
10
9 牡4

56.0

478 (大井)栗田裕光 種村良平
池田牧場
86 ダイシゴーゴー 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

7
9
5 牡5

56.0

450 (大井)渡部則夫 (株)リバース
橋本牧場
87 ダンスダンスダンス 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

5
8
2 牝5

54.0

438 (大井)栗田裕光 加藤由夫
竹島幸治
88 チェリーシャクナゲ 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

3
3
4 牝4

54.0

481 (大井)田中正人 樋口雅彦
大成牧場
89 チタノプリンセス 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

5
5
8 牝4

54.0

471 (大井)福田真広 中村光利
山岡牧場
90 ツキヨミ 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

2
4
8 牝3

54.0

460 (大井)橋本和馬 和田博美
フクダファーム
91 ツルオカボルト 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

5
10
14 牡7

57.0

523 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
飯原牧場
92 ツルオカマイマー 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

5
10
16 牡3

56.0

485 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
タツヤファーム
93 テンポディヴァルス 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

8
13
4 牡3

56.0

453 (大井)高野毅 (株)T.U.K.
高橋義浩
94 ディーエスパースン 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

8
16
13 牡3

56.0

497 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
グランド牧場
95 トーセンミッション 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

8
15
2 牡6

55.0

528 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
96 トウカイストラーダ 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

8
12
4 牝6

54.0

459 (浦和)冨田敏男 栗原清子
岡部牧場
97 トキメキロマンス 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

7
10
7 牝4

54.0

474 (大井)嶋田幸晴 (株)システムスコー
松田憲一
98 トップオブテーラー 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

5
7
1 牡6

56.0

539 (大井)橋本和馬 中西浩一
北田剛
99 トップライジング 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

8
13
13 セン7

56.0

449 (大井)橋本和馬 (有)宮内牧場
宮内牧場
100 ドナアンブロージア 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

8
10
7 牝2

54.0

481 (大井)大宮和也 小川眞査雄
タツヤファーム
101 ドリームディバ 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

5
5
9 牝8

54.0

473 (浦和)野口孝 石川邦明
丸幸小林牧場
102 ナイキアドヴァンス 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

1
2
12 牡7

55.0

477 (大井)蛯名雄太 小野勝基
レースホース
103 ナイトインブラック 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

8
10
4 牡5

57.0

488 (大井)月岡健二 高樽優也
社台ファーム
104 ナンシーファミリー 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

4
4
6 牝5

55.0

442 (大井)三坂盛雄 荷口優
小西ファーム
105 ネスター 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

4
8
11 牡5

55.0

463 (大井)佐野謙二 (有)アシスタント
出口牧場
106 ノゾミ 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

8
13
7 牝4

54.0

447 (大井)香取和孝 酒井孝敏
岡田スタツド
107 ハイパーエンジェル 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

3
3
10 牝8

54.0

451 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
白井吉美
108 ハヤカゼ 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

8
12
3 牡7

56.0

460 (大井)柏木一夫 三浦國夫
扶桑牧場
109 ハルカジェット 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

4
4
10 牝7

54.0

447 (大井)澤佳宏 杉野森正也
門別正
110 ハルネセジール 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

4
4
11 牝4

54.0

413 (大井)澤佳宏 二宮一之
山田昇史
111 バジガクブレイズ 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

4
7
14 牡4

56.0

411 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
112 バブルトップ 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

6
8
12 牡7

56.0

496 (大井)村上頼章 山邉浩
大狩部牧場
113 バンダイクイーン 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

3
3
1 牝5

54.0

447 (大井)蛯名雄太 西村亮二
村上牧場
114 パツキン 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

7
10
12 牝7

54.0

467 (大井)渡部則夫 岡井元憲
村下明博
115 パブリノ 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

5
9
1 牝3

54.0

456 (大井)嶋田幸晴 篠木要吉
習志野牧場
116 パワポケゴールド 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

8
12
6 牡5

56.0

423 (大井)福永敏 柳原達也
藤原牧場
117 ヒワノランニング 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

1
1
1 牡6

56.0

470 (大井)渡部則夫 (株)リバース
樋渡志尚
118 ビックエイト 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

2
2
2 牝3

54.0

435 (大井)村上頼章 伊藤平八
大狩部牧場
119 ピオン 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

4
4
9 牡5

56.0

490 (大井)秋吉和美 (有)馬の友舎
レースホース牧場
120 ピカンチアモーレ 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

1
1
9 牝4

54.0

477 (大井)香取和孝 酒井孝敏
社台ファーム
121 ピスタ 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

5
5
4 牡2

55.0

453 (大井)高橋清顕 田實邦浩
グラストレーニングセンター
122 ファストシップ 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

4
6
4 牡4

56.0

512 (大井)高岩孝敏 八巻弘一
習志野牧場
123 ファビリア 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

6
7
3 牝3

54.0

422 (大井)大宮和也 船越伸也
船越伸也
124 フォーエバースカイ 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

6
8
10 牝4

54.0

408 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
上山牧場
125 フォースマジュール 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

1
1
5 牝5

54.0

498 (大井)堀千亜樹 鈴木史郎
ノーザンファーム
126 フライトゥザムーン 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

8
11
3 牝3

55.0

485 (大井)荒山勝徳 吉田照哉
社台ファーム
127 フラットサーブ 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

6
7
11 牡4

56.0

449 (大井)宮浦正行 八嶋長久
静内山田牧場
128 ブライティアベル 12大井5

12

昭和ただいま横丁賞

ダ1200

5
6
6 牝5

54.0

476 (大井)阪本泰之 小林昌志
雅牧場
129 ブリッジグローリー 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

2
2
12 牡4

56.0

472 (大井)宮浦正行 坂本建士
碧雲牧場
130 ブレーヴマン 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

5
9
4 牡6

57.0

458 (浦和)小久保智 栗山正
北島牧場
131 プラティーン 12大井5

5

C2 1314

ダ1600

5
6
12 牡3

56.0

452 (大井)渡邉和雄 杉野剛
静内山田牧場
132 プリサイスガール 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

6
6
10 牝8

55.0

450 (大井)遠藤茂 酒井孝敏
グランド牧場
133 プリサイスキング 12大井5

11

MEGA TREE 

ダ1200

3
5
10 牡6

57.0

520 (大井)高橋清顕 井上久光
大栄牧場
134 プリンセスリアン 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

3
3
8 牝2

54.0

433 (大井)宮浦正行 グローバルサービス(
織田正敏
135 マイネルカロン 12大井5

10

大正ロマン光庭園賞

ダ1600

2
2
5 牡4

56.0

483 (大井)村上頼章 会田裕一
タバタファーム
136 マキバハミドリ 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

3
3
4 牝3

54.0

451 (大井)渡邉和雄 井田莊一郎
赤石久夫
137 マムティキング 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

2
2
1 牡2

55.0

453 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
138 マルリーコナン 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

2
2
7 牡5

57.0

475 (大井)橋本和馬 森山泰子
カタオカステーブル
139 ミカドウェザリア 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

6
8
12 牝8

54.0

470 (浦和)川村守男 木村重和
有限会社グッドラック・ファーム
140 ミヤコスマイル 12大井5

6

C2 1314

ダ1200

4
4
3 牝3

54.0

442 (大井)鷹見浩 後藤貞夫
社台ファーム
141 ミヤサンヴィッキー 12大井5

4

とき特別競走

ダ1200

7
7
6 牝2

54.0

481 (大井)米田英世 宮田努
澤田嘉隆
142 ミライグリーン 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

4
4
8 牡5

56.0

468 (大井)栗田泰昌 前川義則
大矢牧場
143 ミントフレイバー 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

6
7
1 牝3

55.0

471 (大井)福永敏 尾田信夫
村田牧場
144 モアナスター 12大井5

3

C3二 一三

ダ1200

8
14
7 牡5

56.0

513 (大井)栗田裕光 (有)東勝シティ
田中裕之
145 ヤマクジラ 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

3
3
2 牡3

57.0

488 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
146 ユイマール 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

7
8
11 セン6

57.0

464 (大井)高橋清顕 (有)トニー企画
パカパカファーム
147 ララメンテ 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

2
3
3 牝4

54.0

516 (大井)佐宗応和 浅川吉男
協和牧場
148 リコーセイクリッド 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

6
12
7 牝7

54.0

442 (大井)荒山勝徳 土橋正雄
リコーファーム
149 リックブライアン 12大井5

2

C3二 一三

ダ1400

8
11
8 牝7

54.0

437 (大井)上杉昌宏 山邉浩
橋本牧場
150 ロイヤルドリーム 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

1
1
12 牝6

54.0

474 (大井)宮浦正行 北嶋義三
今川満良
151 ワイエストップラン 12大井5

9

C2 1112

ダ1200

7
14
10 牡5

56.0

516 (大井)久保杉隆 山下定良
横山浩司
152 ワンダーフォンテン 12大井5

8

C2 1112

ダ1600

6
8
6 牡4

56.0

449 (大井)井上弘之 吉橋興生
清水スタッド
153 ヴァイキング 12大井5

7

明治サプライズ迷路賞

ダ1000

5
5
8 牝6

53.0

507 (大井)須田和伸 大久保和夫
シンボリ牧場
154 ヴァローダムーン 12大井5

1

C3二 一三

ダ1600

1
1
6 牝7

54.0

428 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
厚賀古川牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。