競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年7月13日(金)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アイアムヒラケゴマ 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

8
11
4 牡5

56.0

516 (船橋)矢野義幸 奥平眞治
社台ファーム
2 アエノジャーニー 7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

8
9
7 牝2

54.0

465 (大井)大宮和也 角井紀夫
大道牧場
3 アプリコットナミブ 7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

3
3
5 牝2

54.0

428 (大井)鷹見浩 手嶋康雄
佐竹学
4 アマゾンダンス 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

7
9
5 牡4

56.0

447 (大井)中道啓二 松田整二
畔柳作次
5 アルタイルキララ 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

5
5
10 牝4

54.0

487 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
有限会社エスティファーム
6 イザナイ 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

5
7
9 牝5

54.0

478 (大井)福永敏 松田整二
松田牧場
7 イズミシンホニー 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

1
1
5 牝4

54.0

449 (大井)市村誠 泉山眞行
高昭牧場
8 イチネンセイ 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

4
7
10 セン7

56.0

498 (大井)庄子昭彦 佐藤良男
熊沢牧場
9 イッチョウ 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

3
3
2 牡3

56.0

437 (大井)阪本一栄 山田祐三
山田祐三
10 ウエバフラッシュ 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

8
12
9 牝6

54.0

506 (大井)須田和伸 (株)システムコア
高橋農場
11 ウォルフラム 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

7
9
4 牡7

56.0

514 (大井)小野寺晋廣 江里口弘一郎
ノーザンファーム
12 ウズメヒメ 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

5
6
7 牝4

54.0

424 (大井)藤田輝信 山科統
バンダム牧場
13 ウチデノコヅチ 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

5
10
2 牝6

54.0

478 (大井)堀千亜樹 菅原広隆
小河豊水
14 エイシンムーラン 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

2
3
9 牝4

54.0

484 (大井)藤田輝信 平井克彦
三嶋牧場
15 エクレアオール 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

4
8
7 牝5

54.0

504 (大井)荒山勝徳 吉田照哉
社台ファーム
16 エスプリロブ 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

7
8
11 牡4

56.0

478 (大井)澤佳宏 依田泰雄
戸川牧場
17 エターナル 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

1
1
6 牡5

56.0

486 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
カナイシスタッド
18 エニークラップス 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

8
12
6 牡4

56.0

465 (船橋)出川克己 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
19 エブリバディ 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

4
4
4 牡3

56.0

494 (大井)藤田輝信 エンジェルレーシング
畠山牧場
20 オーシャンケリー 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

2
2
10 牝4

54.0

465 (大井)上杉昌宏 高橋佑吉
地興牧場
21 オメガベントレー 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

8
10
8 セン7

56.0

456 (大井)阪本一栄 (株)ファーストビジ
社台ファーム
22 カケオチジョニー 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

8
11
12 牡9

56.0

486 (大井)庄子昭彦 門脇竜一
松崎文彦
23 カシノキュート 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

7
11
8 牝4

54.0

441 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
24 カズサ 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

6
10
2 牡3

56.0

499 (大井)渡邉和雄 丸山機工(株)
松田牧場
25 カレンドゥラ 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

8
12
3 牝4

54.0

466 (大井)栗田泰昌 前川義則
大矢牧場
26 カンパニリズモ 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

4
4
8 セン4

56.0

470 (大井)米田英世 松本俊廣
タニグチ牧場
27 ガンバルサムライ 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

6
7
7 牡4

56.0

443 (大井)宮浦正行 江崎聡
今野活博
28 キセキノオクリモノ 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

6
8
2 牡4

56.0

449 (大井)的場直之 能登信代
イスズ牧場
29 キャプテンオリオン 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

6
7
7 牡5

56.0

538 (大井)嶋田幸晴 谷岡真喜
谷岡スタット
30 キングシャノン 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

8
13
5 牡7

56.0

463 (大井)寺田新太郎 鈴木昭
諏訪牧場
31 ギオンミスゴールド 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

2
3
15 牝3

54.0

457 (大井)村上頼章 和田清文
道見牧場
32 ギルデドアーマー 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

7
10
2 牡4

56.0

491 (船橋)稲益貴弘 尾田信夫
追分ファーム
33 クニムラマカニ 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

3
3
13 牡4

56.0

464 (大井)阪本一栄 伊藤温
赤石久夫
34 クバノココロ 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

5
6
11 牝5

54.0

466 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
ノースガーデン
35 クライフターン 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

4
4
6 牝5

54.0

481 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
バンブー牧場
36 クラバウターマン 7大井5

9

C1 十11

ダ1600

5
5
8 牡7

56.0

496 (大井)渡邉和雄 男澤喜惠子
内藤牧場
37 クリルカレント 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

3
5
15 牝5

54.0

497 (大井)月岡健二 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム
38 クローヌドフルール 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

8
12
12 牝6

54.0

444 (大井)高野毅 谷口祐人
社台ファーム
39 クロワゼ 7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

8
8
6 牝2

54.0

412 (大井)鷹見浩 稲垣隆治
グランド牧場
40 グラスヴェール 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

4
4
1 牝4

54.0

457 (船橋)林正人 (有)太盛
株式会社カネツ牧場
41 グランマシェリ 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

8
10
6 牝3

54.0

489 (大井)福田真広 k’sInterna
中田英樹
42 グランリゲル 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

4
5
7 牡5

56.0

445 (大井)香取和孝 酒井孝敏
有限会社エスティファーム
43 グレースブーケ 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

6
7
2 牝5

54.0

443 (大井)村上頼章 小田和子
大狩部牧場
44 ケイアイアン 7大井5

9

C1 十11

ダ1600

3
3
7 牡4

56.0

459 (大井)辻野豊 杉田周作
桑田牧場
45 ケンギャラクシー 7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

7
7
7 牡2

54.0

469 (大井)蛯名雄太 (株)エスティ
株式会社カネツ牧場
46 ケンマックス 7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

1
1
4 牡2

54.0

467 (大井)荒山勝徳 (株)エスティ
加野牧場
47 ゲイムスパン 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

7
12
9 牝3

54.0

460 (大井)鷹見浩 (有)グランド牧場
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
48 ゲンキチヤマト 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

4
5
1 牡5

56.0

488 (大井)藤田輝信 荒井元明
サンシャイン牧場
49 コウギョウアストン 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

6
11
3 牡3

56.0

480 (大井)松浦裕之 高橋誠
岡田スタツド
50 コパノテッド 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

5
9
1 牡3

56.0

511 (大井)宗形竹見 小林祥晃
清水牧場
51 ゴールデンウルフ 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

1
1
9 牡9

56.0

436 (大井)朝倉実 舞鴫庄蔵
イーストファーム
52 ゴールドスピアー 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

6
9
7 牝4

54.0

504 (大井)赤嶺本浩 (有)平野牧場
平野牧場
53 サダムノンノ 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

3
3
11 牝5

54.0

432 (船橋)稲益貴弘 大西定
桑田牧場
54 サノレア 7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

5
5
1 牝2

54.0

470 (大井)蛯名雄太 佐野信幸
石郷岡雅樹
55 サブノエガオ 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

1
1
13 牝5

54.0

448 (大井)的場直之 中川三郎
水丸牧場
56 サブノキフジン 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

1
1
9 牝4

54.0

491 (大井)藤村和生 中川三郎
ヒサイファーム
57 サンディアタッチ 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

6
8
11 牝6

54.0

465 (大井)香取和孝 酒井孝敏
千代田牧場
58 サンニューオリンズ 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

4
5
6 牝4

54.0

466 (大井)福田真広 加藤信之
冨岡博一
59 シグラップマックス 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

7
8
3 牡3

56.0

496 (大井)佐野謙二 杉浦和也
鵜木唯義
60 シュガーラブ 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

5
6
7 牝5

54.0

490 (大井)立花伸 村山哲生
ミルファーム
61 ショウサングランド 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

6
12
8 牡5

56.0

491 (大井)立花伸 鈴木昭和
モリナガファーム
62 ショウナンハドル 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

7
9
8 牡4

56.0

475 (大井)三坂盛雄 国本好子
松本牧場
63 ショウノペレウス 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

2
2
10 牡8

56.0

480 (大井)鈴木啓之 岡本昌市
豊洋牧場
64 ショルト 7大井5

9

C1 十11

ダ1600

7
7
5 牝4

54.0

493 (大井)福永敏 杉山忠国
明治牧場
65 シントーブラック 7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

6
6
3 牡2

54.0

504 (大井)上杉昌宏 中野辰三
諏訪牧場
66 ジャルーズ 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

6
8
13 牝5

54.0

494 (大井)久保田信之 豊島愛子
宮内牧場
67 ジュムスヴィアン 7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

3
3
5 牡2

54.0

459 (大井)荒山勝徳 伊達泰明
サンシャイン牧場
68 スターリットナイト 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

5
7
3 牝5

54.0

533 (大井)堀千亜樹 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
69 スプリングキャロル 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

6
8
12 牝5

54.0

423 (大井)市村誠 八嶋長久
ノーザンファーム
70 スリーペイド 7大井5

9

C1 十11

ダ1600

6
6
2 牡7

56.0

473 (大井)森下淳平 永井商事(株)
信岡牧場
71 セユウブラボー 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

8
15
8 牡3

56.0

423 (大井)香取和孝 工藤節雄
荒谷牧場
72 セレスチャルハート 7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

7
7
8 牝2

54.0

496 (大井)堀千亜樹 戸崎善之
金舛幸夫
73 セントーサ 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

1
1
10 牡3

56.0

477 (船橋)佐藤賢二 (株)日経住販
ノーザンファーム
74 ソングバトラー 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

5
5
5 牡3

56.0

466 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
75 タイトルリーフ 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

3
6
5 牝5

54.0

464 (大井)久保與造 安川幸彦
笠松牧場
76 タケノオルフェ 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

2
2
5 牡5

56.0

493 (大井)辻野豊 小笠原武
辻野洋
77 タッチスプリント 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

8
13
2 牝4

54.0

429 (大井)福田真広 酒井孝敏
門別正
78 ツエアスト 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

5
8
12 牝3

54.0

415 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
安達洋生
79 ティーズフェリス 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

3
5
11 牡3

56.0

457 (大井)高野毅 立山伸二
山田牧場
80 トチノタイヨー 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

2
2
10 牝7

54.0

466 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
田中春美
81 ドリームタイム 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

1
2
4 牡8

56.0

485 (大井)藤田輝信 石山創自
下河辺牧場
82 ニシノゲンキマル 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

2
4
6 牡7

56.0

501 (大井)辻野豊 高橋誠
高昭牧場
83 ネオタキシード 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

7
10
4 セン4

56.0

482 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
中川郁夫
84 ノアブリジット 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

7
11
1 牝4

54.0

462 (大井)鷹見浩 佐山公男
千葉飯田牧場
85 ノゾミ 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

2
2
6 牝4

54.0

446 (大井)香取和孝 酒井孝敏
岡田スタツド
86 ハナズプルメリア 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

8
12
2 牝6

54.0

427 (大井)松浦裕之 永野雄介
シンボリ牧場
87 バシルーラ 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

7
10
9 牝6

54.0

465 (大井)堀千亜樹 村上直樹
グランド牧場
88 バジガクブレイズ 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

6
8
11 牡4

56.0

406 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
89 パーソナルマキ 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

8
15
14 牡5

56.0

484 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
90 パートカラー 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

7
10
8 牝3

53.0

455 (大井)佐野謙二 和田博美
西村和夫
91 パパドプロス 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

1
1
5 牝3

53.0

477 (大井)藤田輝信 エンジェルレーシング
田中スタッド
92 ヒシサイレンス 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

3
3
9 セン8

56.0

458 (船橋)阿井正雄 竹之内康一
MasaichiroAbe
93 ヒヒンチャン 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

7
13
5 牝3

54.0

433 (大井)中道啓二 鳳山信年
中地義次
94 ピカンチアモーレ 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

5
5
10 牝4

54.0

455 (大井)堀千亜樹 小林祐介
社台ファーム
95 ピスタ 7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

4
4
2 牡2

54.0

451 (大井)高橋清顕 田實邦浩
グラストレーニングセンター
96 フェネクス 7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

4
4
4 牡2

54.0

450 (大井)朝倉実 藤本栄史
室田千秋
97 フェノワール 7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

2
2
2 牡2

54.0

473 (大井)鷹見浩 志邑宣彦
若林順一
98 フェリックス 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

5
6
10 牡7

56.0

490 (大井)久保與造 馬場三四郎
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
99 フォルノーヴァ 7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

5
5
6 牝2

54.0

447 (大井)市村誠 八嶋長久
岡田牧場
100 フライングビーノ 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

2
2
1 牡3

55.0

487 (大井)中道啓二 中井誠二
丸村村下ファーム
101 フリオーソロマン 7大井5

9

C1 十11

ダ1600

1
1
4 牡3

55.0

487 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
山田昇史
102 ブライティアベル 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

7
10
5 牝5

54.0

475 (大井)阪本泰之 小林昌志
雅牧場
103 ブラックシープ 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

8
9
1 牡3

56.0

420 (大井)福永敏 松田整二
小島牧場
104 ブリリアントタイム 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

8
11
3 牝5

54.0

440 (大井)鷹見浩 芹澤精一
ハシモトフアーム
105 ブルーリヴァー 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

3
3
1 牝4

54.0

506 (大井)藤田輝信 三嶋昌春
三嶋牧場
106 プラチナダンディー 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

6
6
8 牡3

56.0

504 (大井)村上頼章 小田和子
大狩部牧場
107 ベッピンムーン 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

1
1
13 牝3

54.0

450 (大井)鷹見浩 三河辰已
グランド牧場
108 ベニノスパークル 7大井5

9

C1 十11

ダ1600

8
8
6 牝3

53.0

453 (大井)中道啓二 (株)紅谷
大道牧場
109 ペイシャモンタナ 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

5
7
4 牝4

54.0

457 (大井)福田真広 北所直人
高村伸一
110 ホワイトニング 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

3
4
7 牝3

54.0

474 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
カナイシスタッド
111 ボンシュマン 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

2
2
9 牡3

56.0

476 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
サンシャイン牧場
112 ポルターレ 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

8
16
12 牡6

56.0

493 (大井)中道啓二 伊達泰明
サンシャイン牧場
113 マイネルグアンチェ 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

5
6
3 牡4

56.0

498 (大井)松浦裕之 永野雄介
下河辺牧場
114 マシェリガール 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

1
1
16 牝5

54.0

509 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
115 マックスゴーゴー 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

7
14
11 牡5

56.0

482 (大井)佐宗応和 井上久光
荒谷牧場
116 マツキチ 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

4
4
1 牡8

56.0

458 (大井)阪本泰之 安倍光昭
佐々木康治
117 マルカンセンサー 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

4
4
4 牝3

53.0

495 (大井)高野毅 斉藤勘介
ビッグレッドファーム
118 マルカンファイヤー 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

3
3
6 牡6

56.0

494 (大井)佐々木洋一 斉藤勘介
藤沢牧場
119 マルモリロイヤル 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

5
9
1 牡7

56.0

477 (川崎)八木正喜 山下繁美
冨岡牧場
120 ミッドサマーナイト 7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

6
6
1 牝2

54.0

509 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
121 ミレナ 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

4
6
6 牝3

54.0

488 (大井)寺田新太郎 小野瀬悦子
小野瀬竜馬
122 ムサシトレジャー 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

7
13
3 牡5

56.0

500 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
丸村村下ファーム
123 ムサシフィールド 7大井5

9

C1 十11

ダ1600

4
4
3 牡3

55.0

487 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
沖田牧場
124 ムテキングス 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

8
13
12 牡4

56.0

454 (大井)井上弘之 佐藤良二
飛野牧場
125 メイショウエジソン 7大井5

5

C2八 七九

ダ1600

6
6
2 牡8

56.0

502 (大井)赤嶺本浩 (有)トニー企画
高昭牧場
126 モーチャンゴウ 7大井5

3

2歳新馬

ダ1400

1
1
3 牝2

54.0

443 (大井)納谷和玖 鈴木道雄
グランド牧場
127 モンゲープリンセス 7大井5

6

C2八 七九

ダ1400

7
11
3 牝4

54.0

470 (大井)上杉昌宏 須山悟至
小河豊水
128 ヤマクジラ 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

6
9
4 牡3

55.0

484 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
129 ヤマサンホワイト 7大井5

1

3歳400万円未満

ダ1600

7
7
7 牡3

56.0

468 (大井)松浦裕之 白川勝彦
石田牧場
130 ヤマジュンロッキー 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

8
14
10 牡3

56.0

477 (大井)小野寺晋廣 山下洵一郎
鈴木武蔵
131 ユイマール 7大井5

10

コメット賞

ダ1200

3
3
3 セン6

56.0

475 (大井)高橋清顕 (有)トニー企画
パカパカファーム
132 ユキノカトレア 7大井5

11

日刊スポーツ賞競走

ダ1200

6
11
13 牝6

54.0

499 (大井)田中正人 北所直人
川端正博
133 ライブロック 7大井5

9

C1 十11

ダ1600

2
2
1 牡7

56.0

523 (船橋)出川克己 (有)社台レースホー
(有)社台コーポレーション白老ファーム
134 リコーヴァーヴィル 7大井5

7

C2八 七九

ダ1200

4
4
8 牡4

56.0

446 (大井)立花伸 土橋正雄
リコーファーム
135 リフォラス 7大井5

4

2歳新馬

ダ1200

2
2
9 牝2

54.0

487 (大井)栗田裕光 日吉純一
奥山博
136 リュボーフ 7大井5

8

夕凪賞

ダ1400

6
9
12 牝5

54.0

480 (川崎)佐々木仁 宮崎時子
竹中牧場
137 レインボーミリアン 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

4
7
14 牝3

54.0

415 (船橋)石井勝男 飯田総一郎
新井昭二
138 レッドダンク 7大井5

2

3歳400万円未満

ダ1200

2
2
4 牡3

56.0

460 (大井)岡野尚光 村島昭男
カミイスタット
139 ローレルモナルカ 7大井5

12

アルタイル賞競走

ダ1800

5
5
11 牡4

56.0

523 (大井)荒山勝徳 土橋正雄
リコーファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。