競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年7月5日(木)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アールケイワン 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

6
10
5 牡4

56.0

501 (浦和)水野貴史 佐川良
坂本智広
2 アリオス 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

8
11
7 牝5

54.0

412 (船橋)玉井勝 廣川直
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3 アルディナ 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

5
5
10 牝4

54.0

422 (川崎)林隆之 (有)ターフ・スポー
笹地牧場
4 アローズ 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

7
9
8 牡5

56.0

444 (川崎)平田正一 太田幸作
前田宗将
5 アンジュループ 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

2
2
10 牝4

54.0

393 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
熊沢牧場
6 イクノチャン 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

3
3
12 牝4

54.0

475 (川崎)内田勝義 小林篤
高昭牧場
7 インコンパラブル 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

1
1
9 牡3

56.0

485 (船橋)佐藤裕太 吉田晴哉
追分ファーム
8 インザネイビー 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

5
8
2 牝3

54.0

476 (川崎)佐々木仁 (有)グランド牧場
グランド牧場
9 ウインアンビション 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

5
7
4 牡5

56.0

496 (川崎)河津裕昭 (株)ウイン
真壁信一
10 エイコーメガミ 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

7
11
9 牝9

54.0

464 (川崎)原三男 山下榮一
徳本幸雄
11 エモーショナル 4川崎4

1

2歳 3

ダ1400

7
7
7 牝2

54.0

353 (川崎)平田正一 (株)Nicks
町屋勝幸
12 エルブルース 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

2
2
3 牝6

54.0

479 (川崎)内田勝義 宮崎時子
ノーザンファーム
13 オウケンビリーヴ 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

8
12
2 牝5

55.0

491 (中央)安田隆行 福井明
ノーザンファーム
14 オルキスリアン 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

7
10
8 牝5

55.0

505 (船橋)張田京 吉川朗
高瀬牧場
15 カジノシップ 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

1
1
1 牡4

56.0

503 (川崎)山崎尋美 窪田康志
小泉学
16 カゼノアスリート 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

8
12
7 牡4

56.0

422 (川崎)田邊陽一 深井孟
株式会社U・M・A
17 カネトシラトゥ 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

8
12
13 牝4

54.0

449 (川崎)佐々木仁 兼松昌男
武田寛治
18 ガチセブン 4川崎4

6

C2 七八

ダ1500

4
4
7 牡5

56.0

491 (船橋)山下貴之 欠畑圭一
田中春美
19 ガックイーン 4川崎4

3

3歳 6

ダ1400

8
8
5 牡3

56.0

472 (川崎)平田正一 村田大作
武田修一
20 ガヤルド 4川崎4

10

よみうりランド特別

ダ2000

8
10
2 牡7

57.0

469 (川崎)林隆之 (株)リバティホース
村上欽哉
21 キャプテンヴォーグ 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

3
3
8 牝5

54.0

431 (川崎)内田勝義 志村幸彦
社台ファーム
22 キョウエイパシオン 4川崎4

2

サンライズ賞

ダ1400

3
3
3 牝2

54.0

440 (川崎)山崎尋美 田中晴夫
稲葉牧場
23 キンショードリーム 4川崎4

6

C2 七八

ダ1500

8
8
3 牡5

56.0

509 (川崎)飯田幸雄 尾崎雄二
阿部栄乃進
24 クレスクント 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

2
2
6 牝5

54.0

526 (船橋)新井清重 石井智
ノーザンファーム
25 グレートコマンダー 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

2
2
3 牝4

54.0

477 (川崎)村田順一 酒井孝敏
三嶋牧場
26 グレイバレッツ 4川崎4

1

2歳 3

ダ1400

3
3
8 牡2

54.0

415 (川崎)山崎裕也 村上進治
飛渡牧場
27 グローリアスゾーン 4川崎4

3

3歳 6

ダ1400

1
1
1 牝3

54.0

467 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
28 ケイエスアッキ 4川崎4

2

サンライズ賞

ダ1400

5
5
1 牝2

54.0

458 (川崎)鈴木義久 高田喜嘉
上井農場
29 ケットシー 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

6
7
4 牝5

54.0

487 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
日進牧場
30 コンジュ 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

7
10
8 牝6

54.0

462 (船橋)佐藤厚弘 角谷守正
福田牧場
31 ゴールデンティアラ 4川崎4

10

よみうりランド特別

ダ2000

2
2
5 牝5

55.0

466 (川崎)佐藤博紀 菅原広隆
新冠橋本牧場
32 ゴールデンパピオン 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

6
9
11 牡8

56.0

501 (川崎)岩本洋 日本スタンダード(株
隆栄牧場
33 ゴールドレインズ 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

8
10
9 牡7

56.0

465 (船橋)山浦武 水澤功
千代田牧場
34 サウスグローリー 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

7
12
13 牝3

53.0

426 (川崎)高月賢一 南波壽
武田修一
35 サクラゴーズアイ 4川崎4

6

C2 七八

ダ1500

6
6
6 牡8

56.0

457 (船橋)矢内博 田村義徳
高橋修
36 サミット 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

3
4
11 牝4

54.0

443 (川崎)平田正一 (有)武田興業
北島牧場
37 サンモントレー 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

8
11
1 牝4

54.0

427 (川崎)池田孝 (株)加藤ステーブル
有限会社ケイズ
38 サンローズ 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

7
12
8 牝5

54.0

458 (川崎)鈴木義久 小林勝
中山牧場
39 シグラップエリー 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

4
5
10 牝5

54.0

448 (川崎)山崎裕也 杉浦和也
信岡牧場
40 シゲルインパラ 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

6
8
2 牝4

54.0

445 (船橋)伊藤滋規 森中蕃
大林ファーム
41 シゲルクロジャガー 4川崎4

6

C2 七八

ダ1500

5
5
55 牡4

56.0

457 (川崎)鈴木義久 森中蕃
大北牧場
42 シナノビックワン 4川崎4

1

2歳 3

ダ1400

5
5
2 牡2

54.0

452 (川崎)高月賢一 小林勝
木村牧場
43 シナノボタン 4川崎4

1

2歳 3

ダ1400

6
6
5 牡2

54.0

501 (川崎)鈴木義久 小林勝
加藤重治
44 シナノリヴァー 4川崎4

2

サンライズ賞

ダ1400

1
1
5 牝2

54.0

431 (川崎)高月賢一 小林勝
(有)社台コーポレーション白老ファーム
45 シャウトオブジョイ 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

4
4
12 牝5

54.0

519 (川崎)佐藤博紀 山住勲
チャンピオンズファーム
46 シュンプウ 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

5
6
9 牝4

55.0

484 (川崎)加藤誠一 石川博
大典牧場
47 ショウヒシシュツヒ 4川崎4

2

サンライズ賞

ダ1400

2
2
4 牝2

54.0

477 (川崎)武井和実 酒井孝敏
山田牧場
48 シンキングタイム 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

3
4
4 牝3

54.0

495 (川崎)内田勝義 佐藤雄司
浜口牧場
49 シントーサクラ 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

8
14
3 牝3

54.0

478 (川崎)八木仁 宇佐美隆
天羽牧場
50 ジュネスガール 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

8
13
12 牝3

54.0

452 (川崎)佐藤博紀 (株)ドン
米田牧場
51 ジョーグランツ 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

4
6
1 牡3

56.0

456 (浦和)小久保智 上田けい子
山際牧場
52 スイゲツ 4川崎4

1

2歳 3

ダ1400

4
4
1 牝2

54.0

436 (川崎)安池成実 木村恵理
ムラカミファーム
53 スウィートピカンテ 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

8
13
2 牝6

54.0

468 (川崎)吉橋淳一 松本雅彦
千代田牧場
54 スウェプトジョーイ 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

1
1
5 セン7

56.0

478 (川崎)田邊陽一 三河辰已
道見牧場
55 ストーリーライター 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

6
9
9 牝5

54.0

451 (浦和)鹿沼良和 大熊美津枝
坂本智広
56 タイムオブウォータ 4川崎4

6

C2 七八

ダ1500

1
1
4 牝6

54.0

479 (船橋)渋谷信博 石井太郎
門別敏朗
57 ダイワリアクション 4川崎4

10

よみうりランド特別

ダ2000

3
3
7 牡5

55.0

535 (浦和)平山真希 杉浦和也
社台ファーム
58 ツーエムアリエス 4川崎4

10

よみうりランド特別

ダ2000

7
7
4 牡3

54.0

481 (浦和)小澤宏次 水谷昌晃
水丸牧場
59 ディゼトワール 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

3
4
10 牡5

56.0

508 (浦和)小久保智 岡田壮史
(有)社台コーポレーション白老ファーム
60 デファーンドル 4川崎4

3

3歳 6

ダ1400

3
3
3 牝3

54.0

444 (川崎)内田勝義 吉田晴哉
追分ファーム
61 デリツィエ 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

6
6
10 牝4

54.0

433 (浦和)平山真希 爲永良弘
びらとり牧場
62 トーセンアッシャー 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

5
7
7 牡3

56.0

454 (船橋)川島正一 島川隆哉
有限会社エスティファーム
63 トータルプラス 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

7
12
5 牡3

56.0

463 (船橋)林正人 島田明弘
碧雲牧場
64 トゥーナオーシャン 4川崎4

3

3歳 6

ダ1400

6
6
6 セン3

56.0

492 (川崎)山田質 薄井隆博
岡田スタツド
65 トチノゴールド 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

8
13
5 牝5

54.0

476 (浦和)岡田一男 神田雅行
田中春美
66 ドゥーナ 4川崎4

1

2歳 3

ダ1400

8
8
3 牝2

54.0

431 (川崎)鈴木義久 小沼一成
サンシャイン牧場
67 ドリームマオ 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

5
7
1 牝6

54.0

464 (川崎)内田勝義 小松芳子
堂島牧場
68 ドリームミリオン 4川崎4

10

よみうりランド特別

ダ2000

7
8
1 牡7

57.0

436 (川崎)佐々木仁 加藤春次
赤石牧場
69 ドンナディヴィーノ 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

4
4
12 牝5

55.0

461 (川崎)河津裕昭 北嶋義三
北島牧場
70 ナイトフィーバー 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

6
10
2 牝7

54.0

434 (川崎)田邊陽一 酒井孝敏
グランド牧場
71 ナデシコハート 4川崎4

6

C2 七八

ダ1500

2
2
5 牝6

54.0

450 (川崎)栗林信文 平野郁朗
ベルモントファーム
72 ナムラミルク 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

3
3
6 牝4

54.0

453 (川崎)武井和実 酒井孝敏
王蔵牧場
73 ナンショット 4川崎4

3

3歳 6

ダ1400

7
7
7 牝3

54.0

490 (川崎)佐藤博紀 成富直行
坂東牧場
74 ニシノキッカセキ 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

4
5
8 牡4

56.0

473 (川崎)内田勝義 西山茂行
谷川牧場
75 ニシノチャステティ 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

5
6
12 牝7

54.0

447 (浦和)吉田正美 冨田藤男
本桐牧場
76 ネオヴァルカス 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

5
6
11 牡6

56.0

492 (川崎)佐々木仁 小林仁幸
社台ファーム
77 ノボラッシェ 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

4
4
4 牝5

54.0

450 (川崎)平田正一 (株)LS.M
社台ファーム
78 ハピネスメーカー 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

4
5
14 牝3

54.0

430 (川崎)武井和実 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
79 パープルプリンス 4川崎4

3

3歳 6

ダ1400

4
4
4 牡3

56.0

514 (川崎)田島寿一 角谷守正
(有)社台コーポレーション白老ファーム
80 パキラパワー 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

6
9
14 牝3

53.0

475 (川崎)佐々木仁 (株)MMC
宮内牧場
81 ヒデサンイーグル 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

2
2
8 牡3

56.0

437 (浦和)水野貴史 栗東総合産業(株)
富田牧場
82 ヒデノエーデル 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

5
7
1 牝4

54.0

467 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
服部健太郎
83 ビーソニック 4川崎4

6

C2 七八

ダ1500

7
7
1 牡4

56.0

466 (浦和)小久保智 馬場祥晃
有限会社松田牧場
84 ビービースペース 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

8
14
13 牝4

54.0

446 (川崎)田島寿一 廣瀬由一
有限会社松田牧場
85 ファウスト 4川崎4

10

よみうりランド特別

ダ2000

4
4
9 牡4

57.0

470 (浦和)柘榴浩樹 齊藤光由
大川牧場
86 フィールザファイア 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

4
6
7 牝4

54.0

468 (川崎)内田勝義 (有)グランド牧場
グランド牧場
87 フェルナンドポリス 4川崎4

3

3歳 6

ダ1400

5
5
2 牡3

56.0

525 (川崎)高月賢一 二口雅一
富塚ファーム
88 フジサンボンド 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

7
8
2 牡6

56.0

487 (川崎)田邊陽一 藤田秀行
三好牧場
89 フラワーオアシス 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

7
11
11 牝5

55.0

458 (浦和)工藤伸輔 吉岡泰治
ヒダカフアーム
90 フレンドリーノヴァ 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

5
5
3 牡5

56.0

538 (船橋)渡邊貴光 増山武志
猿倉牧場
91 ブランシェクール 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

1
1
5 牝5

55.0

525 (大井)藤田輝信 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
92 プリモ 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

8
13
5 牝4

54.0

419 (川崎)山田質 山本貴夫
稲原牧場
93 プロシージャー 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

7
11
11 牡3

56.0

468 (船橋)矢野義幸 石瀬丈太郎
藤原牧場
94 ベストワークス 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

8
14
7 セン5

56.0

457 (船橋)椎名廣明 岡田壮史
ノーザンファーム
95 ホームルーム 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

3
3
11 牝5

54.0

482 (船橋)渋谷信博 石井太郎
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
96 ボナジョルナータ 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

4
4
1 牡4

56.0

516 (浦和)小久保智 島川利子
社台ファーム
97 ポイントパイパー 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

4
6
6 セン7

56.0

524 (川崎)福島秀夫 (有)下屋敷牧場
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
98 ポッドキャッツ 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

1
1
6 牝6

54.0

440 (船橋)渋谷信博 石井太郎
松浦牧場
99 マキシマムブレイク 4川崎4

10

よみうりランド特別

ダ2000

5
5
8 牡5

55.0

499 (川崎)池田孝 上野進二
賀張三浦牧場
100 マグレブ 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

3
3
6 セン5

56.0

482 (川崎)山崎裕也 池澤達哉
岡田スタツド
101 マコトカンパネッロ 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

2
2
10 牝6

55.0

455 (川崎)加藤誠一 (株)ディアマント
出口繁夫
102 マッドアイ 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

3
3
6 牝3

54.0

439 (船橋)山田信大 大越徹朗
トド岩高原銀河農場物語有限会社
103 マテリアメディカ 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

8
13
13 牝5

55.0

487 (船橋)矢野義幸 (株)Nicks
谷口牧場
104 マリノピュアハート 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

6
7
3 牝4

54.0

468 (川崎)佐々木仁 矢野悦三
福岡光夫
105 マルパソ 4川崎4

2

サンライズ賞

ダ1400

4
4
2 牝2

54.0

487 (川崎)鈴木義久 小沼一成
サンシャイン牧場
106 ミオヴァンジェーロ 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

1
1
11 牡6

56.0

478 (川崎)田島寿一 中村秀之
下村繁正
107 ミスタービン 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

2
2
9 セン6

56.0

465 (川崎)田邊陽一 杉浦和也
岡田スタツド
108 ミスダイテン 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

7
11
3 牝4

54.0

479 (川崎)加藤誠一 大典牧場(有)
大典牧場
109 ミナノキング 4川崎4

1

2歳 3

ダ1400

1
1
4 牡2

54.0

434 (川崎)山田正実 秋元順紀
旭牧場
110 ミネルバビスチェ 4川崎4

3

3歳 6

ダ1400

2
2
8 牝3

54.0

443 (川崎)田邊陽一 谷口祐人
中地義次
111 ミヤビセラヴィ 4川崎4

1

2歳 3

ダ1400

2
2
6 牝2

54.0

440 (川崎)林隆之 村上義勝
金石牧場
112 ムーンライトハニー 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

1
1
4 牝5

54.0

457 (川崎)安池成実 (有)森井ホームサー
千代田牧場
113 ムシカリ 4川崎4

10

よみうりランド特別

ダ2000

8
9
3 牡3

56.0

479 (川崎)岩本洋 岡田初江
富田牧場
114 ムスメジントーヨー 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

4
5
2 牝4

54.0

413 (川崎)田邊陽一 杉浦和也
社台ファーム
115 モンスターブレイヴ 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

6
10
10 牡3

56.0

482 (川崎)田島寿一 菊地昌廣
飛野牧場
116 ヤマニンバリトン 4川崎4

10

よみうりランド特別

ダ2000

1
1
10 牡6

57.0

497 (川崎)山崎尋美 土井久美子
廣田伉助
117 ユメキラリ 4川崎4

7

雷神(らいじん)賞

ダ900

7
10
4 牝5

54.0

481 (川崎)武井和実 武井利夫
太陽ジョイフル牧場
118 ラーケン 4川崎4

5

C2 七八

ダ1400

7
9
5 牝4

54.0

452 (川崎)佐藤博紀 稲原美彦
稲原牧場
119 ラーゴブルー 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

4
5
6 牝4

55.0

510 (川崎)内田勝義 吉田和美
ノーザンファーム
120 ラインハート 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

5
7
7 牝7

55.0

479 (大井)月岡健二 大塚亮一
坂東牧場
121 ラビットラン 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

6
9
3 牝4

57.0

452 (中央)角居勝彦 吉田和子
AlexanderGrovesMat
122 ララクードゥリオン 4川崎4

10

よみうりランド特別

ダ2000

6
6
6 牡6

55.0

507 (川崎)田島寿一 角谷守正
千代田牧場
123 リアルファイト 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

5
8
9 牡4

56.0

500 (川崎)田島寿一 大栗芳一
石田牧場
124 リエノテソーロ 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

3
3
1 牝4

55.0

454 (中央)武井亮 了徳寺健二ホールディ
OakBluffStables,L
125 リュウノハヤテ 4川崎4

6

C2 七八

ダ1500

3
3
2 牡7

56.0

481 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
大塚牧場
126 リンクスクリスタル 4川崎4

4

あさがお賞

ダ1500

6
8
7 牝5

54.0

417 (船橋)宮下靖旨 三村比呂志
本間牧場
127 レオナビゲート 4川崎4

12

天の川(あまのがわ)

ダ1500

7
11
56 牡7

56.0

0 (船橋)岡林光浩 田中博之
グランド牧場
128 レソルテ 4川崎4

9

ラベンダー賞

ダ1500

5
8
12 牝4

54.0

485 (川崎)高月賢一 小林勝
谷川牧場
129 ログハウス 4川崎4

8

メビウス杯

ダ1600

6
9
13 牝3

54.0

470 (船橋)山下貴之 鈴木伸子
藤川フアーム
130 ワンミリオンス 4川崎4

11

スパーキングレディー

ダ1600

6
8
4 牝5

57.0

478 (中央)小崎憲 (有)サンデーレーシ
ノーザンファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。