競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年3月14日(水)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アーネストホープ 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

3
3
2 牡4

56.0

499 (船橋)椎名廣明 (株)ノルマンディー
岡田スタツド
2 アイアムヒラケゴマ 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

7
8
3 牡5

56.0

510 (船橋)矢野義幸 奥平眞治
社台ファーム
3 アイドリームド 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

8
12
10 牝7

54.0

499 (船橋)石井勝男 内藤好江
中館牧場
4 アイファートニオー 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

7
10
1 牡3

56.0

443 (船橋)佐々木功 中島稔
川上悦夫
5 アプレイザル 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

7
11
4 牡7

56.0

487 (船橋)林正人 松澤光洋
ノーザンファーム
6 アポロケンタッキー 12船橋3

11

ダイオライト記念(J

ダ2400

2
2
2 牡6

56.0

566 (中央)山内研二 アポロサラブレッドク
DougBranham
7 アポロンテンリュウ 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

6
7
6 牡4

56.0

512 (船橋)石井勝男 大志総合企画(株)
笹地牧場
8 アリストレジェンド 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

2
2
2 牡4

56.0

514 (船橋)新井清重 矢口龍彦
社台ファーム
9 アルファベット 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

5
5
7 牡4

56.0

484 (川崎)佐々木仁 馬場幸夫
Mr.&Mrs.CharlesM
10 アレラーモ 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

4
5
9 牡4

57.0

496 (川崎)山崎尋美 庄司修二
ノーザンファーム
11 アロンジェ 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

8
12
3 牡4

56.0

460 (船橋)佐藤裕太 吉田晴哉
追分ファーム
12 インヴィジブル 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

4
6
6 牡5

55.0

460 (船橋)玉井勝 廣川直
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
13 ウマノジョー 12船橋3

11

ダイオライト記念(J

ダ2400

3
3
4 牡5

56.0

501 (大井)渡邉和雄 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
14 エイシンシルキー 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

2
2
7 牝5

54.0

419 (船橋)宮下貴明 酒井孝敏
木田牧場
15 エイシンスリーエス 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

7
9
8 牝4

54.0

445 (船橋)伊藤滋規 杉浦和也
本巣敦
16 エイシンレインボー 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

5
5
2 牝3

54.0

418 (川崎)田邊陽一 杉浦和也
栄進牧場
17 エスケイパサー 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

6
10
7 牡6

56.0

474 (船橋)山浦武 伊藤輔則
山本和彦
18 エスティブレイド 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

1
1
5 牡3

56.0

416 (船橋)山中尊徳 (有)エスティファー
有限会社エスティファーム
19 エドノゴーゴー 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

3
4
12 牡4

56.0

458 (浦和)宇野木博徳 遠藤喜松
平岡牧場
20 エヌティゴールド 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

8
14
5 牡4

56.0

465 (船橋)松代眞 中田留明
藤本牧場
21 エメラルコザカナ 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

5
8
9 牡8

56.0

491 (船橋)石井勝男 高橋勉
金成吉田牧場
22 エラスムス 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

5
7
3 牡5

57.0

471 (船橋)張田京 吉田照哉
社台ファーム
23 エンジェルピース 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

2
2
6 牡7

56.0

570 (浦和)内野健二 長橋秀雄
ノーザンファーム
24 カーチスライン 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

4
4
8 牝8

54.0

483 (船橋)石井勝男 安西競走馬(有)
村下牧場
25 カツオフウミ 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

7
9
5 牝3

54.0

427 (船橋)岡林光浩 内田玄祥
高昭牧場
26 カリビアンスタッド 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

3
3
5 牡5

56.0

494 (船橋)出川克己 吉田照哉
社台ファーム
27 カルサイトイモン 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

4
4
12 牝4

54.0

449 (船橋)佐々木功 井門敏雄
長浜秀昭
28 ガーネットノーム 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

8
12
9 牝3

54.0

429 (船橋)伊藤滋規 (有)木村牧場
木村牧場
29 ガリゲット 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

3
4
5 牡5

57.0

504 (浦和)山越光 松谷翔太
ノーザンファーム
30 キタサンボルト 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

1
1
7 牡4

56.0

490 (船橋)佐藤賢二 (有)大野商事
辻牧場
31 キタノシャガール 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

7
10
1 牡3

57.0

492 (船橋)新井清重 (有)新生ファーム
米田牧場
32 キョウエイハッチ 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

7
12
3 牡4

56.0

479 (浦和)小澤宏次 田中晴夫
坂元牧場
33 クードゥシャポー 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

7
10
3 牡4

56.0

518 (船橋)林正人 栗坂崇
中神牧場
34 クラールハーモニー 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

2
2
8 牡4

56.0

430 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
太陽ジョイフル牧場
35 グルービーメテオ 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

6
9
12 牡9

57.0

469 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
辻牧場
36 グルタスマキシマス 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

5
6
9 牡4

56.0

459 (船橋)山田信大 玉腰勇吉
三嶋牧場
37 グレートソード 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

3
3
10 セン7

56.0

486 (船橋)山田信大 (株)バスター
飛野牧場
38 グローリアスサード 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

1
1
6 牝3

54.0

447 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
藤春修二
39 ケイジーファルコン 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

2
2
4 牡5

56.0

440 (船橋)山田信大 田中準市
静内フジカワ牧場
40 ケイティブレイブ 12船橋3

11

ダイオライト記念(J

ダ2400

1
1
1 牡5

56.0

511 (中央)杉山晴紀 瀧本和義
岡野牧場
41 ケイトップロード 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

8
12
3 牡3

56.0

495 (船橋)佐藤裕太 菊地博
藤本ファーム
42 ケンパラドックス 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

6
9
14 牡4

56.0

504 (船橋)川島正一 (株)エスティ
松浦牧場
43 コウソクライン 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

4
4
11 牡5

56.0

497 (船橋)坂本昇 安川幸彦
社台ファーム
44 ココホレワンワン 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

6
7
7 牡4

56.0

494 (川崎)吉橋淳一 (同)JPN技研
原フアーム
45 ゴールドコーナー 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

8
14
1 牡4

56.0

531 (船橋)伊藤滋規 遠藤裕之
高昭牧場
46 サカノフォワード 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

6
7
10 牝4

54.0

444 (川崎)岩本洋 (株)クイック
静内酒井牧場
47 サクラブチャン 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

5
7
12 牝5

54.0

440 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
真壁信一
48 サンジュウシ 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

6
8
10 牡3

56.0

460 (船橋)佐藤賢二 清水斉
静内酒井牧場
49 サンセリテ 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

8
11
1 牝4

54.0

474 (船橋)齊藤敏 前田敏文
下河辺牧場
50 サンダースプリング 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

7
10
12 牡4

57.0

470 (船橋)佐々木功 (有)カネショウ
大川牧場
51 シェナヴィグラス 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

8
12
4 牡7

55.0

499 (浦和)柘榴浩樹 冨田藤男
田原安田牧場
52 シャーロック 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

7
12
14 牡4

57.0

438 (川崎)平田正一 薪浦州平
吉田三郎
53 シュヴァノーティ 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

6
7
12 牡3

56.0

477 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
槇本牧場
54 ショットザバニティ 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

4
4
2 牡4

56.0

526 (船橋)岡林光浩 (株)パニオロ
村上欽哉
55 シリカサンド 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

3
3
11 牝7

54.0

534 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
スピードフアーム
56 シンボリラピッド 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

7
9
10 牡4

56.0

498 (船橋)石井勝男 和田孝弘
様似渡辺牧場
57 ジェントルハート 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

4
4
9 牝5

55.0

495 (船橋)松代眞 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
58 ジャノサワホマレ 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

4
4
9 牡9

56.0

425 (船橋)凾館一昭 山内正孝
山内牧場
59 スウィフトハート 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

8
10
4 牡4

56.0

484 (船橋)林正人 平井ひろみ
碧雲牧場
60 スズマッカートニー 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

2
2
1 牡4

56.0

479 (船橋)坂本昇 (株)本城
アラキフアーム
61 スノーモンキー 12船橋3

11

ダイオライト記念(J

ダ2400

4
4
5 牡8

56.0

457 (船橋)矢野義幸 石瀬浩三
藤原牧場
62 ゼットフラッグ 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

7
9
11 牝5

54.0

441 (船橋)玉井等 廣川直
ダイヤモンドファーム
63 タイセイブラスト 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

3
3
9 牡5

56.0

542 (船橋)山田信大 田中成奉
日西牧場
64 タイムズナウ 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

5
5
7 牝4

54.0

457 (船橋)波多野健 菊地博
大典牧場
65 タイムレスタイム 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

8
11
1 牝4

54.0

469 (船橋)玉井昇 須貝廣次
社台ファーム
66 タケデンダグラス 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

7
9
3 牡6

56.0

468 (船橋)佐々木清明 武市弘
沖田哲夫
67 ダイギャクテン 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

3
3
4 牝4

54.0

500 (船橋)佐々木功 佐々木總雄
静内フアーム
68 ダノンウィンザー 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

6
10
4 牡4

56.0

492 (川崎)武井和実 酒井孝敏
村上欽哉
69 チェストケホーク 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

8
13
13 牝5

53.0

496 (船橋)宮下靖旨 平井頼行
本田土寿
70 チェダー 12船橋3

11

ダイオライト記念(J

ダ2400

8
8
7 セン5

56.0

472 (笠松)栗本陽一 岡本哲也
タイヘイ牧場
71 ツルオカハチマン 12船橋3

11

ダイオライト記念(J

ダ2400

5
5
9 牡9

56.0

520 (笠松)湯前良人 (有)ホースケア
北勝ファーム
72 ティボリゲール 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

8
14
11 牝6

53.0

463 (船橋)佐藤賢二 村山哲生
株式会社ミリオンファーム
73 ティンウッドマン 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

7
10
5 セン4

56.0

439 (船橋)林正人 西森鶴
隆栄牧場
74 テップシー 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

6
8
12 牝6

54.0

470 (船橋)宮下靖旨 平井頼行
鎌田正嗣
75 ディヴェルシオーネ 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

3
4
8 牝5

54.0

492 (船橋)佐々木功 佐々木總雄
村中牧場
76 デジャブ 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

8
13
8 牡4

57.0

526 (船橋)矢野義幸 河崎五市
鎌田正嗣
77 デルマオチョウ 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

2
2
2 牝5

55.0

470 (川崎)山崎裕也 浅沼廣幸
社台ファーム
78 デルマタッシャデナ 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

6
8
12 牡4

56.0

456 (川崎)山崎裕也 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
79 デルマミセラレテ 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

8
12
5 牝4

54.0

432 (川崎)山崎裕也 浅沼廣幸
社台ファーム
80 トーイハクレン 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

4
4
11 牡3

56.0

454 (船橋)波多野健 伊藤とみ枝
グラストレーニングセンター
81 トーイレッカー 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

8
13
10 牡5

56.0

441 (浦和)柘榴浩樹 伊藤捷一
グラストレーニングセンター
82 トゥルードリーム 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

7
10
4 牡4

56.0

401 (川崎)池田孝 芹澤精一
清水スタッド
83 ドルメロ 12船橋3

11

ダイオライト記念(J

ダ2400

6
6
6 牡6

56.0

469 (川崎)加藤誠一 吉田勝利
高村牧場
84 ドンゲイボルグ 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

1
1
2 牡5

56.0

472 (船橋)齊藤敏 (株)ドン
富田恭司
85 ナムラミルク 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

5
7
7 牝4

55.0

448 (川崎)武井和実 酒井孝敏
王蔵牧場
86 ニシノキスミー 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

5
6
5 牝4

55.0

462 (船橋)佐々木清明 和氣竜彦
高昭牧場
87 ノーフェイト 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

4
5
11 牝6

55.0

455 (川崎)山田正実 藏内優子
小島牧場
88 ノーブルサファイア 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

1
1
7 牝4

55.0

445 (浦和)水野貴史 吉木伸彦
山田牧場
89 ノリノリコユキ 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

7
11
10 牝4

55.0

404 (船橋)坂本昇 大久保和夫
厚賀古川牧場
90 ハーモニーブラス 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

7
9
11 牡4

56.0

461 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
シンボリ牧場
91 ハクサンワールド 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

4
5
7 牡6

56.0

472 (船橋)矢野義幸 河崎五市
浜本牧場
92 ハドソンホーネット 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

6
6
1 牡4

56.0

499 (船橋)山田信大 大久保和夫
厚賀古川牧場
93 ハピネストソング 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

3
3
7 牝3

54.0

440 (船橋)山浦武 川上和彦
若林順一
94 バジガクサリーレ 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

5
6
9 牡4

56.0

430 (船橋)山中尊徳 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
95 バトルハルトマン 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

5
8
10 牡5

57.0

520 (川崎)山田質 薄井隆博
山岸康
96 パンナムクリッパー 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

6
6
10 牝9

54.0

445 (浦和)鹿沼良和 大熊美津枝
中川牧場
97 ヒロノプリンス 12船橋3

11

ダイオライト記念(J

ダ2400

8
9
8 牡8

56.0

470 (浦和)柘榴浩樹 伊藤捷一
オリオンファーム
98 ヒロノランマン 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

5
8
8 牡4

56.0

520 (大井)福永敏 上野進二
浦河小林牧場
99 ビーデル 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

2
2
4 牝3

54.0

381 (船橋)山下貴之 (有)NO.9ホース
鮫川啓一
100 ビスコッチョ 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

5
6
8 牝3

54.0

441 (船橋)岡林光浩 (有)ビクトリーホー
タニグチ牧場
101 ビンテージヴォーグ 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

6
7
6 牡6

56.0

493 (船橋)佐藤賢二 (有)エッジ
石郷岡雅樹
102 ピエシクローヌ 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

8
11
9 牝3

54.0

464 (船橋)林正人 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
103 フォンテンクリーク 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

7
8
5 牝7

54.0

456 (浦和)薮口一麻 吉橋興生
寺井文秀
104 フクノロブロイ 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

5
6
10 セン7

56.0

463 (浦和)宇野木博徳 小沼博
坂本春雄
105 フジノノーベル 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

1
1
1 牡4

56.0

510 (船橋)坂本昇 渋谷健作
藤春修二
106 フレアリングスター 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

2
2
1 牡4

57.0

474 (浦和)藤原智行 山口明彦
山口明彦
107 ヘイムダル 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

3
3
13 牡6

57.0

489 (浦和)柘榴浩樹 (株)レックス
谷川牧場
108 ペイシャリル 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

8
13
2 牡4

56.0

485 (船橋)張田京 北所直人
清水スタッド
109 ホロスコープ 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

5
5
6 牡5

56.0

497 (船橋)椎名廣明 内田久美子
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
110 ボーダレスガール 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

6
7
7 牝3

54.0

438 (船橋)佐藤裕太 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
111 ポッドタイム 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

8
10
8 牡7

56.0

455 (浦和)吉田正美 冨田藤男
村田牧場
112 マイネルアペックス 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

3
3
6 牡6

57.0

523 (船橋)川島正一 松本朋治
Mr.&Mrs.BayneWel
113 マイネルバサラ 12船橋3

11

ダイオライト記念(J

ダ2400

7
7
3 牡5

56.0

484 (中央)松山将樹 (株)サラブレッドク
浜口牧場
114 マサクニ 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

5
5
11 牡3

56.0

418 (船橋)椎名廣明 田邉滋久
村中牧場
115 マサノスマイル 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

3
3
3 牝3

54.0

414 (船橋)齊藤敏 中村時子
見上牧場
116 マサノメモリアル 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

6
8
8 牡5

56.0

497 (船橋)齊藤敏 山本茂
中村和夫
117 マジョリティハート 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

7
11
13 牝5

54.0

411 (船橋)渡邊貴光 二瓶徹
萩澤國男
118 マックスシャトル 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

5
5
6 牝4

54.0

479 (船橋)矢内博 田村誠
桑嶋峰雄
119 マラン 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

3
3
2 牝4

54.0

454 (船橋)波多野健 村山詠一
ノーザンファーム
120 マルクグラーフ 12船橋3

5

C2 二

ダ1500

8
11
4 牡5

56.0

474 (船橋)稲益貴弘 宮川保
市川牧場
121 マントバーニ 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

7
9
53 牡3

56.0

492 (船橋)矢野義幸 (有)新生ファーム
新生ファーム
122 ミキノオルゴール 12船橋3

1

3歳 五

ダ1200

6
8
10 牝3

54.0

473 (浦和)平山真希 谷口久和
中村和夫
123 ミズサンタイム 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

8
11
6 牡3

56.0

409 (船橋)川島正一 岩渕瑞生
藤川フアーム
124 ムービングスエルテ 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

4
4
4 牝3

54.0

442 (船橋)山本学 保戸田孝一
グランド牧場
125 メディアルナ 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

8
11
9 牝5

54.0

455 (浦和)薮口一麻 藤江勢津男
(有)社台コーポレーション白老ファーム
126 ヤマニンバビルサ 12船橋3

12

三咲特別

ダ1600

8
11
5 牡5

56.0

469 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
127 ヤワタファースト 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

1
1
3 牡7

56.0

440 (船橋)松代眞 平岩健一
田湯牧場
128 ユミハリヅキ 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

6
9
6 牝4

54.0

477 (船橋)山中尊徳 大越徹朗
絵笛牧場
129 ユメキラリ 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

1
1
14 牝5

54.0

468 (川崎)武井和実 武井利夫
太陽ジョイフル牧場
130 ラストラーダ 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

1
1
2 牡5

57.0

580 (船橋)出川克己 吉田正志
追分ファーム
131 ラペルドゥリデュ 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

2
2
13 セン4

56.0

500 (船橋)佐藤賢二 (有)エッジ
庄野牧場
132 ランドギャラクシー 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

7
11
4 牡6

57.0

500 (浦和)宇野木博徳 宮崎忠比古
日西牧場
133 ラヴィンユー 12船橋3

3

C3 六七

ダ1500

5
5
11 牝4

54.0

414 (川崎)村田順一 酒井孝敏
グランド牧場
134 ラヴインパレス 12船橋3

2

C3 六七

ダ1200

6
7
2 牝5

54.0

454 (船橋)伊藤滋規 (株)レックス
岡田スタツド
135 ラヴバインド 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

2
2
8 牝3

55.0

475 (川崎)河津裕昭 (有)コスモヴューフ
コスモヴューファーム
136 リテラルフォース 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

1
1
1 牡4

56.0

524 (浦和)小澤宏次 村上稔
ユートピア牧場
137 リュウノセンター 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

4
5
9 牡4

56.0

498 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
沖田牧場
138 リンゴカン 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

6
8
1 牡6

55.0

463 (船橋)阿井正雄 門別敏朗
増本牧場
139 ルーナディア 12船橋3

4

C3選抜馬

ダ1200

1
1
5 牝5

54.0

511 (船橋)渋谷信博 嶋田佳幸
新冠橋本牧場
140 レアルイモン 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

7
12
6 牡6

56.0

512 (船橋)出川克己 井門昭二
坂牧場
141 レオハイスピード 12船橋3

6

桃の花賞

ダ1200

5
6
2 牡3

57.0

443 (船橋)岡林光浩 田中博之
富菜牧場
142 ロードグレイス 12船橋3

7

引退馬協会20周年記

ダ1600

4
6
11 セン5

56.0

463 (川崎)佐々木仁 中村伊三美
ケイアイファーム
143 ロードバリスタ 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

5
7
3 セン4

56.0

486 (川崎)佐々木仁 中村伊三美
ケイアイファーム
144 ロクイチノカガヤキ 12船橋3

10

春疾風賞

ダ1000

6
9
8 牝6

55.0

468 (船橋)川島正一 佐藤陽一
斉藤スタッド
145 ロゼッタハート 12船橋3

9

ポイントたまる!!楽

ダ1600

4
6
11 牝4

54.0

428 (船橋)森始 梁川正
ヤナガワ牧場
146 ヴレ 12船橋3

8

ジオファーム八幡平・

ダ1800

6
10
3 牡5

57.0

537 (船橋)川島正一 宮川純造
富田牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。