競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

競馬予想情報のスタンダード・競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2018年2月14日(水)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アーススピード 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

6
7
7 牡5

56.0

466 (浦和)小澤宏次 松山増男
習志野牧場
2 アカンタレ 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

6
7
2 牡3

56.0

462 (浦和)岡田一男 吉田勝
長手猛
3 アミフジテンショウ 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

6
8
1 牝7

54.0

551 (船橋)佐々木清明 内藤好江
内藤牧場
4 アムネシア 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

4
4
4 牝4

55.0

450 (浦和)平山真希 会田裕一
上水牧場
5 アルテミスバイオ 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

6
8
11 牝3

54.0

400 (船橋)新井清重 バイオ(株)
中館牧場
6 アルポアドール 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

1
1
11 牝4

54.0

429 (浦和)柘榴浩樹 米澤淳
藤春修二
7 アンイモン 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

3
3
5 牝6

55.0

422 (浦和)内野健二 井門敏雄
坂牧場
8 アンジェーヌ 10浦和2

3

特選

ダ1500

7
10
4 牡4

56.0

450 (浦和)冨田敏男 坂田康雄
イワミ牧場
9 イッセイフウビ 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

7
9
7 牡6

56.0

460 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
門別敏朗
10 ウイニングリバーブ 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

6
7
8 牝4

54.0

413 (川崎)高月賢一 谷口祐人
藤春修二
11 エイシングラニ 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

7
10
9 牡4

56.0

470 (浦和)宇野木数徳 新井裕雅
高野牧場
12 エイシンシンタ 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

2
2
9 牡5

56.0

454 (浦和)藤原智行 平井宏承
榊原敏明
13 エイシンレパード 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

8
12
3 牡3

56.0

441 (浦和)藤原智行 平井克彦
栄進牧場
14 エキシビジョン 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

6
7
8 牝6

54.0

443 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
新生ファーム
15 エターナルモール 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

4
4
1 牝3

54.0

487 (大井)宗形竹見 鈴木芳夫
ビッグレッドファーム
16 エンジェルピース 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

5
6
5 牡7

56.0

575 (浦和)内野健二 長橋秀雄
ノーザンファーム
17 エンパイアスタイル 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

8
10
10 牝4

55.0

435 (浦和)宇野木博徳 太田幸作
村上欽哉
18 オオイハピネス 10浦和2

3

特選

ダ1500

5
6
6 牝4

54.0

413 (浦和)小林真治 井上久光
山口忠彦
19 オコルデヤスシ 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

7
9
6 牡4

56.0

438 (川崎)山崎尋美 西本資史
市川牧場
20 オッドアイ 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

1
1
4 牝5

54.0

434 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
ビッグレッドファーム
21 オルファリオン 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

7
10
4 牡4

56.0

526 (浦和)水野貴史 (株)ノルマンディー
AREnterprises,Inc
22 カズノスイセイ 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

5
5
1 牝4

54.0

498 (浦和)水野貴史 鈴木可一
前川正美
23 ガウェイン 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

3
3
3 牡5

56.0

475 (船橋)張田京 西森鶴
二風谷ファーム
24 キョウワクロニクル 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

8
11
8 牝5

54.0

484 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
協和牧場
25 ギンチャン 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

1
1
1 牝4

54.0

459 (浦和)水野貴史 森田榮一
阿部栄乃進
26 クールモンスター 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

4
4
2 牡4

57.0

521 (浦和)小久保智 山内邦一
森永聡
27 クラデジャブー 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

3
3
5 牡7

56.0

460 (浦和)藤原智行 倉見利弘
倉見牧場
28 クロスウィンド 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

6
8
10 牝3

54.0

451 (浦和)水野貴史 泉俊二
大北牧場
29 グラヴィオーラ 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

5
5
2 牝3

56.0

427 (船橋)佐藤賢二 村田紀次
ハクツ牧場
30 ケイティーガザミ 10浦和2

3

特選

ダ1500

3
3
7 牡4

56.0

479 (浦和)本間光雄 (株)竹之内工務店
タイヘイ牧場
31 コンバットパンチ 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

1
1
6 牡4

56.0

471 (浦和)工藤伸輔 (株)ウェルネット
中川欽一
32 ゴールドバード 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

4
4
3 牡4

56.0

478 (浦和)野口孝 厚澤保明
丸村村下ファーム
33 ゴールドパテック 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

8
11
4 牝3

56.0

483 (川崎)岩本洋 岡田初江
宝寄山忠則
34 サウンドベティ 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

8
10
6 牝4

54.0

423 (浦和)水野貴史 増田雄一
新冠伊藤牧場
35 サクラブチャン 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

7
10
9 牝5

53.0

439 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
真壁信一
36 シェーンリート 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

3
3
9 牝3

55.0

447 (浦和)小久保智 前田諭志
酒井牧場
37 シェナノブチ 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

5
6
10 牡3

56.0

417 (浦和)鹿沼良和 冨田藤男
坂本智広
38 シナノクリス 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

7
8
5 牝5

54.0

469 (川崎)高月賢一 小林勝
曾我博
39 シミケンラブ 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

8
11
1 牝5

55.0

469 (浦和)野口孝 矢野勇
サンバマウンテンファーム
40 シャープセンス 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

3
3
1 牡4

56.0

499 (浦和)宇野木数徳 倉田博樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
41 シュンプウ 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

8
12
2 牝4

54.0

500 (川崎)加藤誠一 石川博
大典牧場
42 シンキングスピーク 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

7
10
2 牡3

56.0

435 (川崎)内田勝義 佐藤雄司
浜口牧場
43 シンゲツ 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

6
7
6 牡7

56.0

466 (川崎)鈴木義久 高橋清彦
的場牧場
44 ジュンアイノキミ 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

6
8
7 牝4

54.0

451 (浦和)柘榴浩樹 田上豊
タガミファーム
45 ジュンアイルランド 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

3
3
4 牡4

56.0

479 (浦和)小久保智 河合純二
SarahMcNicholas
46 ジョーキーパーソン 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

5
5
5 牡6

56.0

430 (浦和)小久保智 上田けい子
斉藤政志
47 ジョイコレール 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

8
11
12 牡5

56.0

515 (浦和)野口孝 木村康義
須崎牧場
48 スカーレットベルン 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

5
5
11 牝3

54.0

433 (川崎)鈴木義久 四本昭弘
大島牧場
49 スターグルーヴ 10浦和2

3

特選

ダ1500

5
5
9 牝4

54.0

431 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
鎌田正嗣
50 スタープラネット 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

4
4
11 牡4

56.0

488 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
田中春美
51 ストロングハート 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

6
7
3 牝3

56.0

459 (川崎)内田勝義 (有)グランド牧場
グランド牧場
52 ストロングリアン 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

1
1
1 牡3

56.0

442 (浦和)宇野木数徳 グローバルサービス(
田渕牧場
53 セレッソプレミオ 10浦和2

3

特選

ダ1500

8
12
12 牝4

54.0

454 (浦和)酒井一則 林由真
大平牧場
54 ソーディスイズラヴ 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

6
7
7 牝4

54.0

419 (川崎)山崎裕也 古谷剛彦
高橋義浩
55 ソノラ 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

8
11
6 牝5

54.0

472 (浦和)野口孝 山本武司
ノーザンファーム
56 タイセイブリット 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

5
5
10 牡4

56.0

455 (川崎)飯田幸雄 大黒富美子
アラキフアーム
57 タカイチビックマン 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

1
1
4 牡5

56.0

541 (浦和)薮口一麻 高橋一郎
追分ファーム
58 タカイチプラン 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

6
7
6 牡3

56.0

489 (浦和)薮口一麻 高橋一郎
野表俊一
59 タクティクス 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

2
2
8 牝3

54.0

432 (浦和)野口孝 (有)谷川牧場
谷川牧場
60 タランテュー 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

1
1
3 牝5

53.0

462 (川崎)山崎尋美 高良憲光
MmeDanielledelaH
61 ダイヤシャイン 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

8
12
5 牝3

54.0

419 (浦和)平山真希 小田隆範
ダイヤモンドファーム
62 ダムールベルン 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

7
10
11 牝4

54.0

443 (川崎)鈴木義久 四本昭弘
磯野牧場
63 チェストケゴールド 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

5
5
11 牡5

56.0

479 (浦和)本間光雄 竹之内康一
船越伸也
64 ツガノダイヤ 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

1
1
9 牝3

54.0

472 (浦和)山越光 大塚進
森田芳男
65 ツガノホマレ 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

8
11
10 牡5

56.0

501 (浦和)山越光 大塚進
中村雅明
66 ティーデュエル 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

6
8
3 牝4

54.0

432 (浦和)稲葉道行 神田成二
浦河小林牧場
67 ティアップシンガー 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

3
3
9 牝7

54.0

437 (川崎)山田正実 秋元順紀
高昭牧場
68 ティラール 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

6
7
7 牝4

53.0

453 (川崎)内田勝義 小林篤
アラキフアーム
69 テンエイアース 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

7
9
2 牡5

56.0

434 (川崎)林隆之 熊坂俊一
農事組合法人天栄牧場
70 デンコウイッセン 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

5
6
7 牡5

56.0

507 (浦和)平山真希 和田勉
三石川上牧場
71 トーイレッカー 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

6
8
3 牡5

56.0

449 (浦和)柘榴浩樹 伊藤捷一
グラストレーニングセンター
72 トーセンキャニオン 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

2
2
4 牡3

56.0

440 (浦和)吉田正美 高山竜二
有限会社エスティファーム
73 トゥーナタイム 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

5
5
4 牡3

56.0

492 (川崎)山田質 薄井隆博
高村牧場
74 トウキョウコール 10浦和2

3

特選

ダ1500

2
2
5 牡4

56.0

461 (浦和)山越光 西村新一郎
田原橋本牧場
75 トキノロブロイ 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

7
10
3 牡8

56.0

490 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
川島牧場
76 トサノナデシコ 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

1
1
6 牝5

53.0

443 (浦和)宇野木数徳 川上和彦
鈴木武蔵
77 トラストユキムラ 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

6
8
10 牡3

56.0

420 (川崎)吉橋淳一 菅波雅巳
グランド牧場
78 ドラゴンボート 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

8
12
53 牡4

56.0

493 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
道見牧場
79 ドリームフェア 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

8
12
7 牡6

56.0

451 (川崎)山田正実 秋元順紀
赤石牧場
80 ドルメロ 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

5
6
12 牡6

56.0

473 (川崎)加藤誠一 吉田勝利
高村牧場
81 ナイスポジション 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

4
4
12 牡6

56.0

488 (浦和)岡田一男 飯狄兵
平岡牧場
82 ナホラフェット 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

4
4
5 牝4

54.0

428 (浦和)工藤伸輔 糸日谷俊行
ヒダカフアーム
83 ナムラマントル 10浦和2

3

特選

ダ1500

1
1
2 セン4

56.0

508 (浦和)小林真治 酒井孝敏
いとう牧場
84 ニーケカグラ 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

6
7
4 牝8

54.0

491 (浦和)水野貴史 曽根正
元道牧場
85 ニシノクラレット 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

6
6
8 牝6

54.0

459 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
本桐牧場
86 ニシノソレイユ 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

4
4
9 牡5

56.0

472 (浦和)吉田正美 冨田藤男
高昭牧場
87 ニシノマジック 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

5
6
12 牡6

55.0

482 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
川上牧場
88 ネコグンダン 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

7
8
9 牝9

55.0

449 (浦和)岡田一男 糸井政三
出羽牧場
89 ネコジャック 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

7
9
12 牡3

56.0

421 (浦和)長谷川忍 (株)フロンティア・
野表篤夫
90 ネコリス 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

7
9
10 牝4

54.0

462 (浦和)長谷川忍 (株)フロンティア・
鳥谷勝彦
91 ノートゥルレーヴ 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

8
11
1 牝3

54.0

468 (船橋)出川克己 (有)キャロットファ
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
92 ノーブルシリウス 10浦和2

3

特選

ダ1500

4
4
1 牡4

56.0

482 (浦和)水野貴史 吉木伸彦
日高大洋牧場
93 ノットユーアゲイン 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

4
4
7 牝3

54.0

423 (川崎)村田六郎 田村章
グランド牧場
94 ノブローズ 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

6
7
2 牝6

55.0

451 (浦和)小久保智 前田亘輝
堀弘康
95 ハクシュカッサイ 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

5
5
7 牡4

55.0

427 (浦和)山越光 松谷翔太
昭和牧場
96 ハタノサンドリヨン 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

8
12
7 牝3

55.0

433 (浦和)小澤宏次 畑末廣郎
有限会社グッドラック・ファーム
97 ハッピーパーティー 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

2
2
8 牝4

54.0

432 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
笹地牧場
98 パドミニ 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

3
3
9 牝4

54.0

431 (浦和)柘榴浩樹 飛渡敬二
沖田哲夫
99 パンナムクリッパー 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

8
11
11 牝9

54.0

450 (浦和)鹿沼良和 大熊美津枝
中川牧場
100 ビービーレジーナ 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

7
9
7 牝3

54.0

427 (川崎)武井和実 (有)坂東牧場
賀張三浦牧場
101 ビクトリーテン 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

3
3
9 牡3

56.0

475 (浦和)牛房榮吉 木原文夫
市正牧場
102 ビビッドレッド 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

6
8
2 牡7

56.0

484 (浦和)平山真希 齋藤直樹
まるとみ冨岡牧場
103 ピーアニー 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

1
1
2 牝6

54.0

455 (川崎)佐藤博紀 (有)富士ファーム
追分ファーム
104 ピースフルジョイ 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

1
1
8 牝3

54.0

460 (川崎)河津裕昭 北嶋義三
北島牧場
105 ピコタン 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

7
10
5 牝3

54.0

425 (浦和)工藤伸輔 小林正和
山田牧場
106 ファミリーチャンス 10浦和2

8

遠足の聖地 ひだか賞

ダ1500

5
6
2 牡5

56.0

517 (川崎)安池成実 西村專次
マークリ牧場
107 フォンスヴィーテ 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

2
2
6 牝5

53.0

445 (川崎)平田正一 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
108 フクサンレイズ 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

6
8
4 牝5

53.0

457 (浦和)宇野木博徳 小沼博
沖田忠幸
109 フクノロブロイ 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

8
12
3 セン7

56.0

468 (浦和)宇野木博徳 小沼博
坂本春雄
110 フラダリ 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

7
9
5 牝4

54.0

453 (浦和)小久保智 上田江吏子
中田英樹
111 フリオラック 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

2
2
11 牡5

56.0

442 (浦和)稲葉道行 金井順一
笹地牧場
112 フレアリングスター 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

2
2
1 牡4

56.0

479 (浦和)藤原智行 山口明彦
山口明彦
113 ブラウンスビト 10浦和2

3

特選

ダ1500

6
8
3 牡4

56.0

460 (浦和)山越光 小島學
元茂義一
114 ブラックゼウス 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

7
9
5 牡5

55.0

479 (浦和)工藤伸輔 (株)ウェルネット
土田扶美子
115 ブルーサンデー 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

4
4
6 牡3

56.0

494 (川崎)武井和実 黛大介
社台ファーム
116 ヘリックスブリッジ 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

5
6
12 セン3

56.0

435 (浦和)水野貴史 杉浦和也
宮内牧場
117 ヘヴンオンアース 10浦和2

3

特選

ダ1500

7
9
11 牝4

54.0

424 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
岡田スタツド
118 ベインオブゴールド 10浦和2

3

特選

ダ1500

6
7
10 牡4

56.0

508 (浦和)長谷川忍 濱野順之助
津田牧場
119 ベストバニヤン 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

7
9
1 牝8

54.0

454 (船橋)新井清重 石井智
松浦牧場
120 ベニアカリ 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

7
10
6 牝3

54.0

443 (浦和)酒井一則 (株)フロンティア・
前田ファーム
121 ポッドジゼル 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

2
2
5 牝3

54.0

434 (川崎)八木正喜 小川眞査雄
シンボリ牧場
122 ポッドタイム 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

2
2
10 牡7

56.0

458 (浦和)吉田正美 冨田藤男
村田牧場
123 マイネマレフィカ 10浦和2

10

麗月(れいげつ)特別

ダ1600

8
11
10 牝7

54.0

445 (浦和)岡田一男 鈴木昌四郎
コスモヴューファーム
124 マイネルデアデビル 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

5
5
1 牡6

55.0

525 (浦和)小澤宏次 酒井孝敏
北田剛
125 マイネルフェイブル 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

2
2
11 牡9

57.0

500 (浦和)牛房榮吉 篠塚和郎
社台ファーム
126 マウンテンブルー 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

8
11
8 セン9

57.0

420 (浦和)川村守男 田上雅春
ノーザンファーム
127 マックスデイズ 10浦和2

1

3歳 三

ダ1400

3
3
3 牡3

56.0

442 (川崎)田邊陽一 川原輝雄
静内山田牧場
128 マロンスター 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

5
6
12 牝5

54.0

439 (浦和)横山保 子安一光
海馬沢明
129 ミカドウェザリア 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

7
10
6 牝8

54.0

459 (浦和)川村守男 木村重和
有限会社グッドラック・ファーム
130 メインアクト 10浦和2

12

バレンタイン特別

ダ1400

4
4
4 牡5

56.0

552 (川崎)高月賢一 小林勝
佐藤牧場
131 ヨシノファルコン 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

7
9
12 牝3

54.0

422 (浦和)平山真希 中村吉隆
若林順一
132 ラディアンスウェイ 10浦和2

3

特選

ダ1500

8
11
8 牡4

56.0

434 (浦和)山越光 松谷翔太
社台ファーム
133 リョウマ 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

8
12
10 牡4

55.0

445 (浦和)柘榴浩樹 グローバルサービス(
赤石久夫
134 リワードデュラン 10浦和2

9

梅見月(うめみづき)

ダ1400

3
3
3 牡5

55.0

498 (浦和)宇野木博徳 宮崎忠比古
有限会社リワード
135 リワードミニヨン 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

2
2
2 牝4

54.0

484 (浦和)宇野木博徳 宮崎忠比古
有限会社リワード
136 リンノストーン 10浦和2

11

ユングフラウ賞(S2

ダ1400

5
6
11 牝3

55.0

479 (大井)阪本一栄 平井ひろみ
中村雅明
137 レディメルローズ 10浦和2

2

3歳 二

ダ1400

8
11
8 牝3

54.0

441 (浦和)本間光雄 ライフエンタープライ
近藤牧場
138 ワタシキタヨ 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

6
6
11 牝4

55.0

470 (浦和)長谷川忍 内海雅之
本桐牧場
139 ワンダーネルブード 10浦和2

4

C3 六七

ダ1400

5
5
8 牡6

56.0

500 (浦和)鈴木勝文 山本能成
三石川上牧場
140 ワンダーバイック 10浦和2

5

C3 六七

ダ1400

5
5
10 牡5

56.0

447 (浦和)鈴木勝文 山本能成
秋場牧場
141 ワンダーフォンテン 10浦和2

7

越生梅林賞

ダ1400

8
12
9 牡4

56.0

452 (船橋)佐藤厚弘 吉橋興生
清水スタッド
142 ヴァイタルスターズ 10浦和2

6

C2C3選抜馬

ダ800

7
9
8 牡8

55.0

456 (川崎)武井和実 武井利夫
藤本ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。