[出馬表]
[レース結果]
2020-09-25 大井10R ラストエキサイティングリレー賞競走 B3 一選抜特別 ダート1800m 曇 重 20:50発走
枠 | 馬 |
父 性齢 馬名 母 毛色 (母父) 馬主 生産牧場 |
斤量 騎手 所属 |
調教師 所属 |
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
キングカメハメハ 牡4
アンチュラス 鹿毛
(ディープインパクト)
石塚史典 追分ファーム
|
栗田裕 (大井) |
9.10 大井
1800稍 三河島 B3 一選抜特別 9 13頭1番9人 460kg 楢崎功 56 1578(1.9)40.9 エンドウ 5-4-6-7 |
8.18 大井
1800良 鐙坂賞 B3 一選抜特別 7 14頭7番14人 463kg 楢崎功 56 1562(0.6)39.8 モンゲー 3-4-4-4 |
7.31 大井
1800稍 トゥイ B3 一二選抜特別 10 16頭4番15人 465kg 酒井忍 56 1575(1.5)40.3 ピュアオ 14-14-14-13 |
7.10 大井
1800重 アルタ B3 二三選抜特別 14 15頭2番12人 470kg 酒井忍 56 2009(3.6)42.9 マイネル 14-14-14-14 |
4.14 川崎
2000重 プロキ B2B3選定馬 競走中止 14頭14番11人 471kg 酒井忍 57 0(133.8)0.0 ホワイト 13-14 |
|
2 | 2 |
ディープインパクト セン7
アーマイン 鹿毛
(ExchangeRate)
窪田芳郎 ノーザンファーム
|
吉井竜 (大井) |
9.10 大井
1800稍 三河島 B3 一選抜特別 10 13頭3番11人 463kg 町田直 56 1579(2.0)41.2 エンドウ 4-5-5-5 |
8.18 大井
1800良 鐙坂賞 B3 一選抜特別 12 14頭9番13人 462kg 町田直 56 1571(1.5)4.1 モンゲー 2-1-2-2 |
7.15 川崎
1600不 小暑( B3 二 11 14頭12番11人 468kg 町田直 56 1460(1.8)42.8 ヒルノバ 7-8-7-8 |
6.22 大井
1400不 タイタ B3 三選抜特別 12 15頭2番13人 466kg 町田直 56 1303(1.8)39.3 ワイルド 12-12-12 |
6.3 大井
1400良 楽天競 B3 四五選抜特別 12 16頭7番11人 471kg 町田直 56 1288(1.6)39.8 ムルシェ 9-6-6 |
|
3 | 3 |
エイシンフラッシュ 牡4
スウェアトウショウ 鹿毛
(ディープインパクト)
中地賢次郎 ノーザンファーム
|
福田真 (大井) |
9.10 大井
1800稍 三河島 B3 一選抜特別 13 13頭4番4人 440kg 藤田凌 56 2000(4.1)43.5 エンドウ 1-1-3-3 |
7.18 J函館
2600 3歳上1勝クラス 5 11頭9番11人 440kg 吉田隼 57 2422(0.5)36.5 コスモジ 10-10-10-9 |
6.28 J函館
2600 3歳上1勝クラス 9 14頭6番10人 448kg 吉田隼 57 2447(1.1)37.4 ブレーナ 10-11-3-3 |
4.11 J福島
2600 4歳上1勝クラス 9 15頭11番6人 446kg 團野大 57 2415(1.0)37.7 ファスト 8-8-6-7 |
2.16 J小倉
2600 4歳上1勝クラス 3 12頭12番12人 452kg 吉田隼 56 2475(0.8)37.7 ツクバソ 8-8-5-3 |
|
4 | 4 |
ハーツクライ セン7
フォーチュネイトダムゼル 鹿毛
(RunawayGroom)
村野康司 社台ファーム
|
鈴木啓 (大井) |
6.22 大井
1800不 ポート B1B2 一一選抜特別 11 15頭5番15人 471kg 安藤洋 55 1580(3.6)40.7 フィアッ 10-10-12-13 |
6.3 大井
1800良 ヒカル B2 二選抜特別 9 15頭1番13人 477kg 安藤洋 56 1562(2.1)38.8 ガッツポ 11-11-13-11 |
4.29 大井
1800稍 楽天競 B1B2 三一選抜特別 13 16頭12番15人 472kg 吉井章 55 1559(2.0)39.1 シュプレ 12-12-12-13 |
4.8 大井
1800良 卯月賞 B2B3選定馬特別 13 16頭8番15人 471kg 吉井章 57 1570(2.9)39.8 ウインア 16-16-16-16 |
3.18 大井
1600稍 B2以下 B2以下 9 12頭1番7人 471kg 吉井章 57 1446(2.0)40.2 ハナレイ 12-12-12-12 |
|
5 | 5 |
エンパイアメーカー 牡7
イットーイチバン 黒鹿毛
(ディープインパクト)
鈴木可一 大道牧場
|
納谷和 (大井) |
9.10 大井
1800稍 三河島 B3 一選抜特別 7 13頭9番10人 483kg 吉井章 56 1573(1.4)40.1 エンドウ 10-9-9-8 |
7.10 大井
1800重 アルタ B3 二三選抜特別 9 15頭3番8人 488kg 吉井章 56 1591(1.8)40.5 マイネル 15-15-15-15 |
6.22 大井
1800不 ポート B1B2 一一選抜特別 6 15頭6番12人 485kg 吉井章 55 1562(1.8)39.9 フィアッ 11-11-10-9 |
5.21 大井
1800不 10倍 B3 一二選抜特別 3 13頭6番8人 484kg 吉井章 56 1573(0.3)39.9 コウエイ 8-7-7-4 |
5.1 大井
1800良 麹町賞 B3 二三選抜特別 7 11頭1番10人 489kg 有年淳 56 1565(1.0)4.0 タイニー 6-7-9-7 |
|
6 | 6 |
シニスターミニスター セン5
ライラックノカオリ 栗毛
(キンググローリアス)
酒井孝敏 庄野牧場
|
福田真 (大井) |
8.18 大井
1800良 鐙坂賞 B3 一選抜特別 6 14頭5番4人 459kg 笹川翼 56 1560(0.4)39.2 モンゲー 5-7-10-9 |
7.31 大井
1800稍 トゥイ B3 一二選抜特別 5 16頭14番5人 459kg 矢野貴 56 1571(1.1)40.9 ピュアオ 7-8-5-5 |
7.10 大井
1800重 アルタ B3 二三選抜特別 3 15頭15番6人 459kg 笹川翼 56 1576(0.3)4.1 マイネル 5-5-2-2 |
6.24 大井
1800重 コンサ B3 一二選抜特別 6 13頭5番4人 458kg 矢野貴 56 1570(2.0)40.3 ウインハ 8-8-8-9 |
6.5 大井
1800良 浅草賞 B3 二三選抜特別 3 11頭11番2人 458kg 矢野貴 56 1567(1.4)38.4 ウインハ 5-5-5-4 |
|
7 | 7 |
カジノドライヴ 牝5
シーザムーンライト 栗毛
(ゴールドアリュール)
吉田勝己 ノーザンファーム
|
三坂盛 (大井) |
9.11 大井
1600稍 摺鉢山 B3 二選抜特別 10 16頭2番12人 466kg 和田譲 54 1433(0.7)39.5 ルノワー 13-13-15-13 |
7.31 大井
1600稍 柿の木 B3 一二選抜特別 11 13頭12番6人 463kg 笹川翼 54 1435(1.5)40.4 ファルコ 12-12-11-12 |
6.24 大井
1600不 ボンネ B3 一二選抜特別 5 12頭5番4人 466kg 笹川翼 54 1441(1.8)41.2 ヘニッヒ 7-8-8-8 |
5.21 大井
1600不 赤坂賞 B3 一二選抜特別 4 12頭7番4人 455kg 笹川翼 54 1437(1.5)4.0 マイネル 10-10-9-8 |
4.27 大井
1600稍 カーネ C1C2選抜牝馬特別 3 11頭5番3人 467kg 本田重 55 1426(1.7)4.0 バトード 6-6-7-5 |
|
8 | 8 |
バトルプラン 牡5
サトノフォワード 栗毛
(ネオユニヴァース)
三河辰已 松本信行
|
鷹見浩 (大井) |
6.5 大井
1600良 小石川 B3 二三選抜特別 6 8頭8番3人 498kg 和田譲 56 1431(1.0)41.2 ティカル 4-3-3-3 |
5.21 大井
1800不 10倍 B3 一二選抜特別 4 13頭1番4人 496kg 和田譲 56 1582(1.2)40.5 コウエイ 12-10-10-8 |
5.1 大井
1800良 麹町賞 B3 二三選抜特別 5 11頭6番1人 491kg 町田直 56 1561(0.6)39.6 タイニー 7-6-7-9 |
4.9 大井
1800良 北極星 B3 一二選抜特別 2 9頭1番2人 491kg 町田直 56 1579(0.4)39.3 ガッツポ 7-7-5-5 |
2.25 大井
1800良 キャピ C1C2選抜馬選定騎手特別 3 16頭7番1人 488kg 矢野貴 57 1566(0.3)40.1 サブゼロ 6-6-4-4 |